ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

дровяная печь и пожарные

 RSS-поток ветки «дровяная печь и пожарные»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: дровяная печь и пожарные Ответить с цитатой

нужно ли в МЧС оформлять и узаконивать дымоход?
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я половину сознательной жизни прожил в частном доме в центре Уфы с дровяной печью. Никто кроме ЖЭУ ей не интересовался пока не позавешь дымоход чистить.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
я половину сознательной жизни прожил в частном доме в центре Уфы с дровяной печью. Никто кроме ЖЭУ ей не интересовался пока не позавешь дымоход чистить.

и? документы то на дымоход были? тип отопления в паспорте на дом был указан?
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: дровяная печь и пожарные Ответить с цитатой

fix писал(а):
нужно ли в МЧС оформлять и узаконивать дымоход?

в частном не знаю. в многоэтажном когда надумал камин делать с дымоходом на кровлю - то надо. потом посчитал - да и без камина зашибись
Very Happy
Вернуться к началу
segrei3
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2023 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно мы установили электрокамин на своем загородном домике. Почему мы решили установить именно его?

Так как электрокамины отличная замена каминам на дровах или на газе. Он прост в установке и применении, а также не нуждается в специальном уходе и более безопасен в пожарном отношении. Покупали на сайте компании Уютнофф. Здесь электрокамины хорошего качества, красивый внешний вид и адекватные цены.

Но нужно помнить, что электрокамин нужно выбирать правильно. Правильно выбранный прибор будет равномерно обогревать все помещение и станет главным декоративным элементом комнаты. Рекомендую эту компанию если вы решите купить электрокамин.


Вернуться к началу
Motoi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2023 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное брать качественный инструмент и искать тех, кто окажет хорошо выполненную услугу, если сами делать не будете. В течение многих лет работы в этой сфере я осознал, что оборудование играет ключевую роль в качестве и эффективности работ. Чтобы избежать проблем и разочарований, я всегда рекомендую приобретать оборудование высокого качества. По моему опыту, российские производители сварочного оборудования https://www.ligasvarki.ru/catalog/svarochnoe_oborudovanie/ , равно как и другого предлагают надежное и доступное оборудование, которое не уступает зарубежным аналогам. Не спешите в выборе главное
Вернуться к началу
Derek Smith
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2023 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motoi писал(а):
Главное брать качественный инструмент и искать тех, кто окажет хорошо выполненную услугу, если сами делать не будете. В течение многих лет работы в этой сфере я осознал, что оборудование играет ключевую роль в качестве и эффективности работ. Чтобы избежать проблем и разочарований, я всегда рекомендую приобретать оборудование высокого качества. По моему опыту, российские производители сварочного оборудования https://www.ligasvarki.ru/catalog/svarochnoe_oborudovanie/ , равно как и другого предлагают надежное и доступное оборудование, которое не уступает зарубежным аналогам. Не спешите в выборе главное


Здравствуйте! Если вы ищете надежного партнера и завод винтовых свай для строительства фундамента, то сайт Строй Сваи может быть полезным ресурсом для вас. На сайте вы найдете много информации о строительстве и сможете заказать услуги компании. Кроме того, на сайте есть много интересных статей и советов по строительству, которые могут помочь вам в выборе материалов и технологий.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100