ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак - за и против

 RSS-поток ветки «Аджигардак - за и против»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Anna-konda



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребятки, за комменты...но пока я пыталась разобраться в достоинствах и недостатках Аджигардака, моя чудная, кстати женская компания, отмечала в это время День объединения...и за бутылочкой вина они почему-то решили поменять курорт Very Happy и остановились на Абзаково Rolling Eyes (надеюсь окончательно)...может об Абзаково поговорим? Smile
Вернуться к началу
leo



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 441
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маладцы! но лучшее было за бутылочкой менять во время майских праздников - места бы хоть были... Wink
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если компания женская, то приезжайте в Аджигардак. Прекрасные шале, опытные инструкторы, баня с бассейном и каток... и все такое... ну типа пьянки, гулянки.

В убщем устроим, научим, отпарим, укатаем, и все такое. Wink Аджигардак это 5.

а Абзаково это 2. Очереди на подъемник, ламеры на крутых горках, некрасивый пейзаж. Москали и студенты. Wink

В общем не меняйте тему. Будете у нас на колыме...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Если компания женская, то приезжайте в Аджигардак. Прекрасные шале, опытные инструкторы, баня с бассейном и каток... и все такое... ну типа пьянки, гулянки.

В убщем устроим, научим, отпарим, укатаем, и все такое. Wink Аджигардак это 5.

а Абзаково это 2. Очереди на подъемник, ламеры на крутых горках, некрасивый пейзаж. Москали и студенты. Wink

В общем не меняйте тему. Будете у нас на колыме...


горки делать научитесь сначала и бабки рубить не за сломаный подъемник, а за катание пормальное.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


горки делать научитесь сначала и бабки рубить не за сломаный подъемник, а за катание пормальное.



УХ! КАК ГРОЗНО! Каждый сам хозяин своего счастья. Мне и в Аше отлично и в Долине, и в Завьялихе... везде. Был бы снег, а женщины, как говорится, никуда от нас не денутся.
Да, мне нравится Аша. Причем даже если 1 из трех магистральных поъемников не будет работать, а трассы будут сплошь в буграх. Единственная проблема - уменьшение "контингента". Женщин на бугры и в лес не загонишь, если только они не отчаянные экстремалки, но таких вообще почти нет. да, лажа... А Anonymous случайно не женщина?
Вернуться к началу
Anna-konda



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, ни одного сторонника Абзаково не объявилось Very Happy зато какие заманчивые перспективы в Аше Very Happy
как оказывается с жильём туговато у нас в России...никак пристанище не найдут себе четвёрочка девушек-горнолыжниц! Very Happy
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в рамках этого топика была поднята другая интересная тема,
считаю нужным выделить ее в отдельный топик:
Как объехать уральские горнолыжки за 10-15 дней?
Вернуться к началу
Elk
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью соглашусь с Фишером.
В Аше я научился кататься и она как первая девушка, навсегда застряла в душе.
В Аше очень много деталей, которые больше нигде не повторяются- начиная от природы и иняя на деревьях, заканчивая тайными тропами. Для человека, который катается для души – Аша неповторимое место.

Приходиться сожалеть об отсуствии сервисов, подчас элементарных (хотя бы чистка дорожек от снега внизу и жлобская стоянка, сколько времени понадобилось организатором чтобы создать подобие туалета?, а где теплые раздевалки?, где горки для детей?, где вежливость на подъемниках?). Все это делает невозможных поездки туда с семьей или шумной компанией, в большой компании только один два человека едут по настоящему кататься, остальным надо много больше.

Для меня есть четкий выбор, если получается выбраться одному и покататься для себя- еду только в Ашу. Ну а если это многодневная вылазка в составе семьи, то к великому сожалению, приходится выбирать другое.

Об Абзаково - все чисто, красиво, ухожено, продумано. Туда не грех свозить гостей, по дороге за рулем не тревожат мысли о сломанном подъемнике, трассы подчас вылизаны до неприличия и если ты первый проснулся, то предоставляется хороший шанс пока все спят пролетать по вафельке. Там катаются все, даже кто стоит на лыжах всего пару раз за сезон, а это не маловажный факт. И там безопасно, об этом задумываешься, когда везешь с сбой жену и детей и в нагрузку тещу с тестем. И там весело.


И все же я надеюсь, что Аша со временем обрастет всем необходимым, свято место… Медведя только жалко.
Вернуться к началу
Шурик
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё не говори - Аша это отстой. Mad
Пока там было дёшево с этим ещё как-то можно было смириться, благо что близко от Уфы и рельеф местности там интересный, больше никаких достоинств, к большому сожалению. Sad
Вернуться к началу
DYNASTARRRR ;)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Да, мне нравится Аша. Причем даже если 1 из трех магистральных поъемников не будет работать, а трассы будут сплошь в буграх.

Фишеррр, ты просто мазохист, маньяк... по Аше, признай это, но не вводи народ в заблуждение! Evil or Very Mad
Про хорошие горки и иней на деревьях там все слышали...

А ты расскажи лучше как клёва там платить за то, чтобы весело толкаться в очереди по 20-40 мин, или частенько "зависать" на остановившемся подъёмнике, или пытаться ловить пустой бугель в специальном месте, чтобы разнообразить веселье от стояния в очереди, или ловко ездить хитрыми тропами между трасс, когда не работает какой-то поъёмник, про кафе и пр., я и вспоминать не хочу... И какие там милые обнаглевшие деревенские с ценами на проживание в своих сараях!

Кстати, и трассы-то далеко не всегда в нормальном состоянии, пушек нет, ратрак часто сломан, неверху горы камни и земля зачастую...

И только не надо говорить, что бугры-это всё! А те кто катается карвингом - ничё не понимают в лыжах Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100