ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Аджигардак - за и против

 RSS-поток ветки «Аджигардак - за и против»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
катька белая
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хочешь сказать что если видешь Фишера, то на сегодня хватит с галюцинагенами? Smile)
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катька белая писал(а):
ты хочешь сказать что если видешь Фишера, то на сегодня хватит с галюцинагенами? Smile)


С налюциногенами хватит! С Фишером можно Wink
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):

Наша банда в знак протеста не поехала в Аджигардак. Нам был предложен ТАКОЙ ценник за проживание, что все развернулись и сказали делать там нечего, еще и без снега.


какой же был ценник на четвертое с конца, что "скорее администрация"? развернулась?

FISHERRRR писал(а):
ravil_m писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Согласен, что тарифная система в Адж непродуманная. Это мягко говоря. Вообще она дурацкая. Но мне по-большому счету пофигу. Т.к. цена на гору это последнее о чем я думаю. Подъемник предпоследнее. сервис - третье. Качество жилья четвертое с конца. Главное - качество горы.
.....

хочется исследовать, до каких пределов простираеца твоя любовь к этой горе - вот если администрация поставит уполномоченного который в обязательном порядке будет иметь всех катающихся лыжников - согласишься ли? Качество горы не изменится Smile


я скорее администрация чем катающийся лыжник Wink поэтому как бы может тебе этого не хотелось, этого там не будет
а вот примеры у тебя парень стопудово плод твоего больного воображения. Сходи к сексопатологу Wink


Последний раз редактировалось: ravil_m (Вт Дек 20, 2005 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Да и сами мы в силу абсолютной беспонтовости трасс в основном прыгали и гоняли на досках.
Андрей? Ахтунг!!! Shocked
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Да и сами мы в силу абсолютной беспонтовости трасс в основном прыгали и гоняли на досках.
Андрей? Ахтунг!!! Shocked


Сева, каюсь, грешен. Пьяный был. ничего не помню... Очнулся - полный гипс, я на доске. Wink
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
FISHERRRR писал(а):

Наша банда в знак протеста не поехала в Аджигардак. Нам был предложен ТАКОЙ ценник за проживание, что все развернулись и сказали делать там нечего, еще и без снега.


какой же был ценник на четвертое с конца, что "скорее администрация"? развернулась?

FISHERRRR писал(а):
ravil_m писал(а):
FISHERRRR писал(а):
Согласен, что тарифная система в Адж непродуманная. Это мягко говоря. Вообще она дурацкая. Но мне по-большому счету пофигу. Т.к. цена на гору это последнее о чем я думаю. Подъемник предпоследнее. сервис - третье. Качество жилья четвертое с конца. Главное - качество горы.
.....

хочется исследовать, до каких пределов простираеца твоя любовь к этой горе - вот если администрация поставит уполномоченного который в обязательном порядке будет иметь всех катающихся лыжников - согласишься ли? Качество горы не изменится Smile


я скорее администрация чем катающийся лыжник Wink поэтому как бы может тебе этого не хотелось, этого там не будет
а вот примеры у тебя парень стопудово плод твоего больного воображения. Сходи к сексопатологу Wink


Ну ты бы такой точно не потянул Wink
Читай внимательнее "еще и без снега". Был бы снег все были бы там.
Вернуться к началу
landysh
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотим поехать в Аджигардак в начале февраля, сайт у них не работает.,пожалуйста , может кто знает телефоны, нам нужно прямо на горнолыжной базе забронировать гостиницу.

e-mail lesnoilandysh@rambler.ru
за ранее спасибо
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На горнолыжке мест НЕТ вообще, в городе вроде тоже (но можно поискать)
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

landysh писал(а):
хотим поехать в Аджигардак в начале февраля, сайт у них не работает.,пожалуйста , может кто знает телефоны, нам нужно прямо на горнолыжной базе забронировать гостиницу.

e-mail lesnoilandysh@rambler.ru
за ранее спасибо



Не надо этого делать
Если уж очень приперло кататся по буграм с песком и без сервиса
за очень большие деньги.......
Жильё найдете в частном секторе..предложений оч много

Лично мне в Аше нравится только их городская сауна
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fel писал(а):
landysh писал(а):
хотим поехать в Аджигардак в начале февраля, сайт у них не работает.,пожалуйста , может кто знает телефоны, нам нужно прямо на горнолыжной базе забронировать гостиницу.

e-mail lesnoilandysh@rambler.ru
за ранее спасибо



Не надо этого делать
Если уж очень приперло кататся по буграм с песком и без сервиса
за очень большие деньги.......
Жильё найдете в частном секторе..предложений оч много

Лично мне в Аше нравится только их городская сауна



На горе жить ОЧЕНЬ круто. Но нужно быть готовым к ценнику например самое дешевое размещение в домике 8 в двухместном номере стоило 1800 в сутки. Дом от 7 тысяч в сутки в зависисмости от количества человек. Новый год там подзавязку забит желающими покататься "по буграм и с песком", презирающими сервис толстосумами Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26
Отели в Аджигардаке:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100