ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ехать, или нет в Корею? Просто опрос.

 RSS-поток ветки «Ехать, или нет в Корею? Просто опрос.»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

Ехать ли спортсменам на олимпиаду?
1. Не ехать.
28%
 28%  [ 11 ]
2. Выступать под нейтральным флагом.
51%
 51%  [ 20 ]
3. Иное.
20%
 20%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ехать, или нет в Корею? Просто опрос. Ответить с цитатой

Что мы в разных темах? Помониторим мнение нашего сообщества? Вопросов у меня только два, третий так уж, про запас. Итак:

1. Не ехать. Мы русские,с нами бог!Very Happy

2. Поехать и выступать под нейтральным флагом.

3. Иное.

Под иным предполагаю всё, неотносящееся к первым двум вопросам,как то: мне пофиг; каждый спортсмен может ломануться туда индивидуально, как частное лицо за свои бабки; я вообще буду голосовать за Собчак, и пр...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в Корею ехать можно только если на поезде "Легенды Урала", продлив ветку от Белорецка до Пхёнчхана. В другом случае ехать в Корею не нужно, тем более под бледным флагом в форме Nike.
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ехать и выступать под олимпийским флагом. У кого-то возможность выступить на олимпиаде бывает лишь раз в жизни (возраст, форма и т.д.) и упускать эту возможность глупо.
А уж лозунги без России нет игр и т.д., так и вовсе смехотворны. Эта самая Россия наплевала на интересы спортсменов, когда пичкала их допингом ради разового результата в Сочи. Вот теперь разгребают.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что кого то можно пичкать допингом насильно. Это всемирный позор конечно.
Имхо ехать имеет смысл только за результатами, чтобы доказать, что мы и без допинга способны на рекорды. Но вот тут большие сомнения.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ради мечты или возможности мы подставим третью щеку - это в последнее время мы умеем. Пездец, куда катится мир? Какие результаты? Опять что-то кому-то доказывать, с маленькой надеждой что хозяева позволят пить из общей миски. А вдруг пустят, и поезд дотянут до станции Пхенчхан.

А есть знакомые кого пичкали?
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1440

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а можно без демагогии типа "подставлять щеку"? Дело не в подставлять. дело в том, что впервые на допинге попались государственные органы власти, т.е. допинг был санкционирован властью. И то, что "все так делают" - конечно все, иначе не будет результатов. Но попадаются не все. И, если уж попался, так надо было, имхо, показательные меры принимать, типа "головы рубить", а не делать вид что все норм. И если доклады все - чухня, то судить надо было всех, в международных судах, Макларена, Вада, всех. Почему не судили? Почему Мутко не сняли показательно? А теперь, по факту, спортсмены платят за какие-то политические игрища.
На твой вопрос - да, я знаю многих. Знаю с именно фармакологической стороны, так получилось, что у нашей семьи были интересные друзья в спортивной сфере. Не нынешних, прошлых знаю, конечно. В 1982 году в Москве было 3 специализированных НИИ, занимающихся проблемами создания допинга, не определяемого анализами. Специальные лаборатории есть и США, Канаде (Бен Джонсон попался из-за идиотизма одного врача кстати), в Европе (в Германии еще из ГДР идет). НО! Они НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ.
Мне лично крайне жалко российских спортсменов, "пахавших" 4 года. То, что они не едут на Олимпиаду, огульно, все - неправильно. Вдвойне неоправильно - что не едут из-за фунционеров.


Последний раз редактировалось: progralex (Ср Дек 06, 2017 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляпиздец. Давайте, навальнята, жгите. Вы ебанутые Да? Хотя, кого я спрашиваю...
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно один канадец, UAZAVRIK просто готовый навальнёнок. and108 ну нахера, а? Любишь говно на вентилятор бросать?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые олимпийцы
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с КОНТа ещё.Я согласен на 100 процентоов.
Батюшки, как задолбало читать всякую хрень, типа "Спортсмены не виноваты! Это всё чиновники! Россия ничего не делает, чтобы защитить своих спортсменов!". Вы серьёзно? Я очень хреново отношусь к российским чиновникам, по крайней мере ко многим из них. Но извините - в данном случае они вовсе не при чём. Как и российские спортсмены. Поймите своими головами, что дело тут совсем не в допинге. Дело даже не в спорте. Дело тут конкретно в одном человеке - Президенте Российской федерации Владимире Владимировиче Путине. А точнее - дело в том, чтобы вызвать недовольство Путиным, уязвив национальную гордость России. "Вызвать недовольство" - ключевые слова. Всё делается именно для этого.
И допинговый скандал в этом случае совершенно ничем не отличается от санкций, которые служат для той же цели. Все их идеи, все их мысли сейчас работают в эту сторону. И их дико бесит, что по большому счёту ничего не получается. Ладно, не получилось пробить Россию через желудок, варвары, слишком крепкими оказались, давайте теперь по спорту жахнем, может уязвим их патриотизм, национальную гордость. И это не предел. Будет ещё масса подобных "допинговых скандалов", будут подлости, мерзости и давление. И это лишь доказывает, что при всех многочисленных претензиях, которые могут быть к Путину, он, в общем и целом делает всё правильно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100