ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 246, 247, 248 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
trike писал(а):

Мир это война.
Правда это ложь.
Быть спокойным и выдержанным это беситься до белого каления.

Оруэл - гений.
я спокойный, пока меня не достают. Так что не лезь.

Собутыльникам своим указывай, куда не лезть. Ты уже всем свой уровень общения показал.
собутыльники мои-интилегентнийшие люди. В отличии от пиндосов, сующих свой нос в чужие дела.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 903
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
trike писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
trike писал(а):

Мир это война.
Правда это ложь.
Быть спокойным и выдержанным это беситься до белого каления.

Оруэл - гений.
я спокойный, пока меня не достают. Так что не лезь.

Собутыльникам своим указывай, куда не лезть. Ты уже всем свой уровень общения показал.
собутыльники мои-интилегентнийшие люди. В отличии от пиндосов, сующих свой нос в чужие дела.

https://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs
типа того. Устал я твои оскорбления терпеть.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был хороший день. ни одной записи в опт.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12457
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лангольеры трансатлантический кабель перегрызли?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карбонарии бухають
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Российские военные готовы обнародовать сенсационные данные крушения малайзийского «Боинга»*
Ну наконец-то
Статья, довольно позитивная для патриотов, для либерастов не очень. Россия сейчас объявит доказательства, и блят, "Рафик не виноуват" а виноват кто? Об этом мы узнаем очень скоро...
https://www.mk.ru/amp/politics/2018/09/16/rossiyskie-voennye-gotovy-obnarodovat-sensacionnye-dannye-krusheniya-malayziyskogo-boinga.html


Чуть не забыл... Спорим, начнётся - Россия столько времени не обнародовала доказательства, потому что в фотошопе фэйки делала...
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МК очень аФТАритетный источник, ага.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как бы, собственно ,не вышло в той сценке "рауфик не виновуат"

Цитата:
М: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в ОПТе хорошо прослеживается 5 стадий:
-Отрицание: "Не мы", "Не наши", "Не будет", "Путин все разрулит", "ГРУ так не подставилось бы", "ГРУ уже несколько лет как нет", "Кто тебе сказал";
-Гнев: "Слышь, придурок", "Сам дурак", "Упоротые", "Навальнята", "Либерасты", "Пацреоты", "Ватка".
-Торги: "Ну все же пенсионный возраст подняли женщинам только на 5 лет вместо 8", "Крым исторически наш", "Ну и америкосы тоже себе много позволяют", "Если бы у бабушки, были бы яйца..."
-Депрессия: "Бля, ну как так то", "Пиздабол - слово не держит", "До пенсии не доживем", "Страна в жопе", "А фигли ныть"
-Принятие.

Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 246, 247, 248 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 247 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100