ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 625, 626, 627 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Уже не в пиздец. Не зря в Ебурге протестовали ....
.

Видел снимок с коптера, этого места, где якобы храм необходим как воздух. Так там же рядом три храма - зачем там ещё один?
То, что читаю о РПЦ заставляет думать, что это что угодно кроме пастырской организации. Сборище торгашей от ладана и жуликов в рясах. Понятно, я о верхушке. И у иудеев та же хрень. Кроме бабла низинная не интересует. Кто вызывает у меня неподдельное уважение - нынешний Папа Римский.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23510
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Кузьмин писал(а):
Похоже сын растет либералом.
Смотрим старый "Намедни" про 94й год. На кадрах когда Ельцин дирижирует и поет калинку-малинку, говорю - смотри мол какие мудаки нашей страной руководили. После некоторой паузы слышу ответ
- зато веселый Very Happy


Андрей а сколько лет сыну?

9
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистом растет Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

progralex писал(а):
Highlander писал(а):
Уже не в пиздец. Не зря в Ебурге протестовали ....
.

Видел снимок с коптера, этого места, где якобы храм необходим как воздух. Так там же рядом три храма - зачем там ещё один?
То, что читаю о РПЦ заставляет думать, что это что угодно кроме пастырской организации. Сборище торгашей от ладана и жуликов в рясах. Понятно, я о верхушке. И у иудеев та же хрень. Кроме бабла низинная не интересует. Кто вызывает у меня неподдельное уважение - нынешний Папа Римский.


В целом метко говоришь, да только сильно хаять вслух опасно с новыми дебильными законами. Кто-то может оскорбиться и пожаловаться Neutral
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще, прочитал как-то что любую религию считают оружием массового поражения. Если историки посчитают число жертв в результате крестовых походов, и вообще религиозных войн, то число жертв неприятно ошеломит.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6237
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Да и вообще, прочитал как-то что любую религию считают оружием массового поражения. Если историки посчитают число жертв в результате крестовых походов, и вообще религиозных войн, то число жертв неприятно ошеломит.
это не только религии касается, но промывки мозгов гостелеканалами, рекламы и т.д.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6237
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ещё эти ебучие тренинги забыл - технология везде одна.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треннинги ведь на разные темы бывают. Хаять все напропалую глупо.
Вернуться к началу
progralex



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
progralex писал(а):
Highlander писал(а):
Уже не в пиздец. Не зря в Ебурге протестовали ....
.

Видел снимок с коптера, этого места, где якобы храм необходим как воздух. Так там же рядом три храма - зачем там ещё один?
То, что читаю о РПЦ заставляет думать, что это что угодно кроме пастырской организации. Сборище торгашей от ладана и жуликов в рясах. Понятно, я о верхушке. И у иудеев та же хрень. Кроме бабла низинная не интересует. Кто вызывает у меня неподдельное уважение - нынешний Папа Римский.


В целом метко говоришь, да только сильно хаять вслух опасно с новыми дебильными законами. Кто-то может оскорбиться и пожаловаться Neutral


DenR, ну мне как бе похерен Smile Я не субъект их законов.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6237
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Треннинги ведь на разные темы бывают. Хаять все напропалую глупо.
я не про темы, а про принцип. он везде один - промыть мозги тем, кто сам плохо соображает или соображает хорошо, но недостаточно уверен в своих соображениях.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 625, 626, 627 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 626 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100