ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 626, 627, 628 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антох, если ты про людей типа Тони Роббинса, то да, промывка мозгов. Хотя возможно 1% посетившим его треннинги людям они помогли.
Я посетил ряд нужных мне треннингов и могу точно по своим результатам сказать что они были полезны. Поэтому я и не готов хаять все семинары и треннинги напропалую.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
я не про темы, а про принцип. он везде один - промыть мозги тем, кто сам плохо соображает или соображает хорошо, но недостаточно уверен в своих соображениях.

В школах и универах тоже мозги промывают, так выходит?
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6472
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Сазонов писал(а):
я не про темы, а про принцип. он везде один - промыть мозги тем, кто сам плохо соображает или соображает хорошо, но недостаточно уверен в своих соображениях.

В школах и универах тоже мозги промывают, так выходит?


совсем взрослый стал никитос. скоро можно будет ему рассказать, что и деда мороза не существует.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачот, конечно.

Однако там и новую информацию дают, какие-никакие знания. Качество этих знаний можно выбирать.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6472
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорят наши уважаемые партнеры-рили?!!...
к сожалению, дети и подростки не способны определять реальную необходимость изучения тех или иных вещей. мало того, в наше супердинамичное время это неспособны определять и их родители.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Антох, если ты про людей типа Тони Роббинса, то да, промывка мозгов. Хотя возможно 1% посетившим его треннинги людям они помогли.
Я посетил ряд нужных мне треннингов и могу точно по своим результатам сказать что они были полезны. Поэтому я и не готов хаять все семинары и треннинги напропалую.


Бесплатно?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
DenR писал(а):
Антох, если ты про людей типа Тони Роббинса, то да, промывка мозгов. Хотя возможно 1% посетившим его треннинги людям они помогли.
Я посетил ряд нужных мне треннингов и могу точно по своим результатам сказать что они были полезны. Поэтому я и не готов хаять все семинары и треннинги напропалую.


Бесплатно?


Конечно нет.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
как говорят наши уважаемые партнеры-рили?!!...
к сожалению, дети и подростки не способны определять реальную необходимость изучения тех или иных вещей. мало того, в наше супердинамичное время это неспособны определять и их родители.


Ты затронул щекотливую тему. Экспериментов с образованием сейчас много. Я, к примеру, не уверен что надо изучать закон Ома (условно) и другие. Но здесь возникает нюанс в какой среде человек будет жить.
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь если не изучать - среды деградировать будут все.
Неизвестно же, кто в какую попадет со временем.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Сазонов писал(а):
я не про темы, а про принцип. он везде один - промыть мозги тем, кто сам плохо соображает или соображает хорошо, но недостаточно уверен в своих соображениях.

В школах и универах тоже мозги промывают, так выходит?
мож и так, смотря как смотреть))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 626, 627, 628 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 627 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100