ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 655, 656, 657 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6147
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Сазонов писал(а):


с меня вот сегодня в Киеве отказались брать деньги за гостиницу в знак уважения к экспедиции и к России.


Палка она о двух концах,
тебя государство снарядило, денег выдало что бы было чем свое путешествие оплачивать, смотрите мол у россиян любой путешественник значимый не с палаткой по пустырям ныкается, а как белый человек в гостинице с завтраком и душем ночует.

Если ты за мир, то нужно там снимать сюжеты про дружелюбных украинцев и показывать россиянам, а то в дуроскопе с утра пораньше какая то вакханалия с визгом про Украину. А ты только велик у знаков городских фоткаешь. Не зачет пока.

В порядке критики
ну цель уменя всё же не Украина, это раз.
в палатке я сплю чаще, чем в гостинице - это для справки.
про дружелюбных к России украинцев это очень аккуратно, здесь за это украинцев могут и убить.
про ТВ - на телеканале UTV с 15 июля один раз в неделю дневник экспедиции.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
мдя... а ты трезвый?
так чтоб не казалось, приедь и посмотри, с людьми пообщайся. а не из Оренбурга домыслы строй.
я был во всех республиках бывшего союза, кроме Туркмении. во многих неоднократно. и знаю о чём пишу.

Ты не ответил ни про ленточки, ни про Путина, ни про Крым. В чём пророссийскость? "КрымВаш?"
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут как бы время пошутить про солдата еврея, у которого есть все флаги и на всякий случай белый))))
ну да ладно.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6147
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Сазонов писал(а):
мдя... а ты трезвый?
так чтоб не казалось, приедь и посмотри, с людьми пообщайся. а не из Оренбурга домыслы строй.
я был во всех республиках бывшего союза, кроме Туркмении. во многих неоднократно. и знаю о чём пишу.

Ты не ответил ни про ленточки, ни про Путина, ни про Крым. В чём пророссийскость? "КрымВаш?"
у тебя вопросы дурацкие. я не знаю как на них отвечать, вот честно.

пророссийскость в первую рчередь в том, что русские и украинцы это очень близкие народы. и люди хотят просто нормально жить в мире и дружбе. и Крым тут вобще не при чём. и Путин тоже кстати.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6147
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
тут как бы время пошутить про солдата еврея, у которого есть все флаги и на всякий случай белый))))
ну да ладно.
я чот не пойму в чём прикол. ну да ладно, продолжайте смотреть телевизор!
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
у тебя вопросы дурацкие. я не знаю как на них отвечать, вот честно.

пророссийскость в первую рчередь в том, что русские и украинцы это очень близкие народы. и люди хотят просто нормально жить в мире и дружбе. и Крым тут вобще не при чём. и Путин тоже кстати.

Хм, не знаешь как ответить на вопрос про наличие/отсутствие георгиевских ленточек? Как-то демонстрируешь свои политические убеждения, совпадение их с гос. политикой своей страны?
Ты же поведал нам о попытке "отжевать Украину", о "финансируемых сам знаешь откуда" - а там об этом рассказываешь, или украинцы об этом тебе рассказывают?
А по поводу "жить в мире и дружбе" - ну кто б спорил, но не я. Тогда там должны быть и про-польские, и про-беларуские настроения, не?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6147
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Сазонов писал(а):
у тебя вопросы дурацкие. я не знаю как на них отвечать, вот честно.

пророссийскость в первую рчередь в том, что русские и украинцы это очень близкие народы. и люди хотят просто нормально жить в мире и дружбе. и Крым тут вобще не при чём. и Путин тоже кстати.

Хм, не знаешь как ответить на вопрос про наличие/отсутствие георгиевских ленточек? Как-то демонстрируешь свои политические убеждения, совпадение их с гос. политикой своей страны?
Ты же поведал нам о попытке "отжевать Украину", о "финансируемых сам знаешь откуда" - а там об этом рассказываешь, или украинцы об этом тебе рассказывают?
А по поводу "жить в мире и дружбе" - ну кто б спорил, но не я. Тогда там должны быть и про-польские, и про-беларуские настроения, не?
да иди ты на хер)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6147
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Сазонов писал(а):
у тебя вопросы дурацкие. я не знаю как на них отвечать, вот честно.

пророссийскость в первую рчередь в том, что русские и украинцы это очень близкие народы. и люди хотят просто нормально жить в мире и дружбе. и Крым тут вобще не при чём. и Путин тоже кстати.

Хм, не знаешь как ответить на вопрос про наличие/отсутствие георгиевских ленточек? Как-то демонстрируешь свои политические убеждения, совпадение их с гос. политикой своей страны?
Ты же поведал нам о попытке "отжевать Украину", о "финансируемых сам знаешь откуда" - а там об этом рассказываешь, или украинцы об этом тебе рассказывают?
А по поводу "жить в мире и дружбе" - ну кто б спорил, но не я. Тогда там должны быть и про-польские, и про-беларуские настроения, не?
да иди ты на хер)
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно уходи из путешествий, переходи в политику!!! )
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, ради интереса поинтересуйся у украинцев, как они относятся к Путину) Может слово образованное из трехбуквенного в отношении него уже слышал)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 655, 656, 657 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 656 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100