ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 656, 657, 658 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Антон, ради интереса поинтересуйся у украинцев, как они относятся к Путину) Может слово образованное из трехбуквенного в отношении него уже слышал)
к Путину, как и к России и к россиянам относятся очень хорошо.

по поводу Крыма и ДНР/ЛНР - левый берег Днепра хоть завтра готов стать Россией, но с этим тут борятся, также как и с хорошим отношением к русским.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правый берег пока непонятно, я только начал тут ехать.

Но вот сегодня ночью сплю я себе в палатке в посадке - в час ночи подъезжает машина, выходит чувак и начинает орать Антон Антон! Пришлось проснуться. Товарища зовут Андрей, он едет в Житомир и спрашивает меня не надо ли меня подбросить? Всё ли в порядке - еда, то сё. В Житомир я среди ночи конечно не поехал, но в обед договорились встретиться.

Сейчас приеду в Житомир, потрындим) И ещё я в музей Королёва пойду.

А нашел он меня по метке трекера Иридиум360РокСтар.

Такие дела.
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антону доброго пути и забанить этих злобных гномов-провокаторов. Любое же хорошее дело постараются понагадить.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на Нашествии был телемост с нашим космонавтом на МКС. По его завершении Александр Ф. Скляр выдал гениальную фразу "Русский космос наш!" , Пытаюсь понять смысл высказывания Smile
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Сегодня на Нашествии был телемост с нашим космонавтом на МКС. По его завершении Александр Ф. Скляр выдал гениальную фразу "Русский космос наш!" , Пытаюсь понять смысл высказывания Smile
а кто это?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Highlander писал(а):
Сегодня на Нашествии был телемост с нашим космонавтом на МКС. По его завершении Александр Ф. Скляр выдал гениальную фразу "Русский космос наш!" , Пытаюсь понять смысл высказывания Smile
а кто это?

Музыкант.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью Панарина посмотрел, прикольно. Правда наши доблестные говно-СМИ заклюют наверно его за это.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку бы что-ли кинул
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


имхо: очень наивен
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Сазонов писал(а):
Highlander писал(а):
Сегодня на Нашествии был телемост с нашим космонавтом на МКС. По его завершении Александр Ф. Скляр выдал гениальную фразу "Русский космос наш!" , Пытаюсь понять смысл высказывания Smile
а кто это?

Музыкант.
блт первый раз слышу честно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 656, 657, 658 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 657 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100