ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На велике в Пакистан и дальше - подготовка, нужны советы

 RSS-поток ветки «На велике в Пакистан и дальше - подготовка, нужны советы»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! Туркестан прикольный, не торопись, погуляй по центру - там очень интересно. И рядом есть две крепости - Сауран (это немного назад вернуться надо) и Отрар (место смерти Тамерлана).
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
привет! Туркестан прикольный, не торопись, погуляй по центру - там очень интересно. И рядом есть две крепости - Сауран (это немного назад вернуться надо) и Отрар (место смерти Тамерлана).
да!
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по фото с трека, рюкзак исользуется заплечный? на сайте велорюкзак заявлен. может запостишь сюда фото вела в снаряженном состоянии?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):
судя по фото с трека, рюкзак исользуется заплечный? на сайте велорюкзак заявлен. может запостишь сюда фото вела в снаряженном состоянии?
фотки постить пока не имею возможности.
рюкзак вело 60 литров, заплечный это для прогулок по городам без велика, объём 35 литров. В пути едет в велорюкзаке)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приехал в Туркестан. здесь +37 и поспели абрикосы...

мой тел. не хочет подключаться к местной сотовой сети. що делать?!
оператор мегафон
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
я приехал в Туркестан. здесь +37 и поспели абрикосы...

мой тел. не хочет подключаться к местной сотовой сети. що делать?!
оператор мегафон

Какой телефон?
При этом что-то пишет:
-"Поиск сети";
-"Не найдена сеть".
Пробовал просто вручную выбрать оператора?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12455
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местная СИМка.
До оператора связи, где штат поддержки сокращен до минимума, ты не достучишься.
Но СМСки из банка на другой номер не переадресуешь...
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня казахские симки работали исправно. и Кселл (актив) и билайн
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Сазонов писал(а):
я приехал в Туркестан. здесь +37 и поспели абрикосы...

мой тел. не хочет подключаться к местной сотовой сети. що делать?!
оператор мегафон

Какой телефон?
При этом что-то пишет:
-"Поиск сети";
-"Не найдена сеть".
Пробовал просто вручную выбрать оператора?
тел. самсунг галакси с3
в настройках в пункте другие сети он показывает 4 казахских оператора, а при попытке выбора любого из них пишет сим карта запрещает подключение.
местную симку не могу, т.к. мегафон мне даёт денег на опцию роуминг гудбай за 299 руб./сутки
а я блт не могу в сеть войти)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12455
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон тут не причем.
Надо в Мегафон звонить. То ли телефон криво прописался в одной из местных сетей, т. е. в VLR он сидит, а в HLR информация не дошла. Потому и не может обслуживаться. Либо какая то из услуг, международный роуминг например отвалился, ты давно в загранице пользовался своим номером?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 33, 34, 35  След.
Страница 22 из 35

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100