ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний кайт сезон 2018-2019

 RSS-поток ветки «Зимний кайт сезон 2018-2019»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
gve



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 47
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, эта лажу зачем?
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Всем привет! Ребят, кто-нибудь может взять с собой на покатушки, для "попробовать"? Есть только лыжи (не знаю, насколько они подойдут), ну и боты.... Embarassed
p.s. после НГ уже...


Давай с инструкторами, бро. У них кайтов много
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонс на субботу. Пока что в Гуровку
https://vk.com/ufakite?w=wall-29483866_1360
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец то покатался. Как с таким количеством ветров быть кайтером вообще не представляю . У себя катаю три четыре раза в неделю , здесь за месяц -первый раз. Сын вообще отказался катать, говорит ветра нет. Зато собрался на майские ко мне в Витязево. Уж очень ему на лимане понравилось катать. Кстати , опробовал ручечный парафойл -5.5 кв. Он сегодня даже немного меня провозил, но надо для него ,хотя бы метров 8.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем моим друзьям привет! Тут только друзья и не как иначе.
Олежек, тебе поправки скорейшей. Если есть у тебя время, возможно и желания подумать о хорошем. О соревнованиях конечно.
Только тебя можно об этом серьёзном деле попросить.
К Дню города, к 12 июня запланировать и провести соревнования на Аслыкуле. Легитимность оставь Федерации, остальное как захочешь.
Нефтекамские друзья как всегда присоединяться.
Просто попала на глаза твоя записка и она очень правильная, лаконичная:
"Общий посыл пока не понятен, т.к. в обилии громких заявлений не ясно зачем вообще проводятся данные старты, и какой смысл они преследуют. Как-будто бы соревы но не соревы, как буд-то бы популяризация, но с высоким стартовым взносом, как-будто бы стары, но не ясно как будут судиться. Ну и есть подозрение что амбиции организаторов больше чем их возможности.
Конечно же клево что вы решили сделать соревы, но мне кажется нужно начинать с малого - "кубок лужи" провести, маленькие такие соревнования, отработать на них, без рекламы, банеров и другой баблоотнимающей инфарструктуры, а потом уже готовить маштабный старт.
У нас основная часть наблюдатели, а активисты как-бы немного в стороне пока, не туда не сюда, зато с критикой. Это поведение объяснимо тем что отношение к РК пока не сформировано. Дальше "привета" на споте дело не идет в силу сложившихся обстоятельств (в том числе и на этом форуме).
Поэтому подождем ясности и поглядим чо получится." Авг 12, 2015

Мужики, время не стоит на месте, сейчас оно даже летит. Все меняется, прямо на глазах.
Ни в коем случае о плохом, только хорошее: спорт, безопасность, удовольствие, драйф, дружба, купаты и приятное общение.

Я уверен что у каждого из вас много что произошло, случилось, изменилось, даже родилось. У меня много: перестал бухать, врать, баб совращать и "прочие нехорошие излишества".

Если тут люди, мои друзья, сотоварищи чего-то хотят буду вас информировать о планах Федерации парусного спорта РБ, Минспорта, ФПС России, Мира и т.д. скажите - НЕТ - тоже вариант.

Пока обычное дело: пенсионер - 62 года, тружусь, активно поддерживаю федерацию парусного спорта РБ,
обучаю детей с 7 лет и до 70 жить минуя МОНИТОРЫ, т.е. в реальной жизни.
Как? Обучение дошкольное и школьное в частной школе Жохова, лекции полезные,
навыки спортивные, мероприятия всевозможные, даже религия присутствует.
Тема звучит так: "Наши дети должны быть лучше нас, а их дети, лучше чем они". Об этом не тут. Звоните, приезжайте общаться: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина - 41, левое крыло здания, офис магазина WMT +
Шеф - Исхаков Ришат Фанусович. На фото он в середине, на левом колене, самый радостный.

Для услады глаз. Фото ученицы - Наташа. Многое умеет, очень. поехала в первый день. Умничка.


Крайние соревнования.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сегодня приглашаю в Нурлино, на спорт-базу Штиль. Ветер самый комфортный для каталки, тренировки и подготовки к соревнованиям.
Вчера ученик Юра прошел первый курс занятий, а три дня назад, он под водой, в Индийском океане
пытался проколоть бочину 50 кг. групперу. Неудачно конечно т.к. в руке бала маломощная "Гавайка".
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра 16 февраля, едем в Карламан. Догоняйте!
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2019 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно катнули за Карамалами. Пухляк , глубокий , чистый. Скольжение великолепное. Даже сынуля остался доволен!!!! Правда все таки хочет на лиман. В мае , надеюсь ,пока будет у нас неделю , ветер состоится..... Embarassed
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провокация. Коньяка не будет. Будет учебно-тренировочный сноукайтинг, зимний виндсерфинг и пилотажный кайтинг.
Арендуем на всех кафе с кухней, умывальней и туалетом и пьем вкусный чай с пичещкай.
Будет мангал, угли и розжиг. Остальное по вашим желаниям.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, наконец, посетил шикарное место - ТИР по стрельбе из лука. Этот тир спортивной стрельбы. Руководитель Минаев Аркадий. Тиру 10 лет, успехов у спортсменов и спортсменов инвалидов очень много. Много КМС и мастеров спорта. Даже на мировом уровне ребята участвуют. Пока всего не знаю и приглашать вас не могу. Условия занятий и адрес выясню сегодня и сообщу.
В Воскресение в 12 дня еду с учениками в Нурлино. Дороги нет, но нас будут перевозить в закрытых саночках за снегоходом. Приглашаю. Посещение базы в этом случае будет стоить 200 руб. Домой уезжаем примерно в 18 часов. Звоните и пишите лично мне.

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100