ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тужиловка - проживание

 RSS-поток ветки «Тужиловка - проживание»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
Sir писал(а):
В некоторых дворах в городе стоят знаки "Жилая зона" значит ездить насквозь нельзя, у нас въезд в Тужиловку тоже стоит знак "сквозное движение запрещено" и вы считаете , что можно ездить


Я считаю, что можно ездить, когда на спуске адские пробки, и стоит выбор - либо спуститься через деревню и за 15 минут доехать до дома, либо ехать до дома полтора часа, забрать последней зареванную дочь из садика и самому изнервничаться, тем самым испортив себе весь вечер.
Сразу оговорюсь, через Тужиловку езжу только зимой, примерно раз в 2-3 недели.
не помню чтобы от акбузата до Сипайлово стоял больше 15 минут...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигасе. а 15 мало что-ли?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
фигасе. а 15 мало что-ли?

В первом посте упоминались 15 минут через тужиловку vs. 1.5 часа по сипайловской-жукова...
Так вот больше 15 минут я там не тратил никогда, а 1.5 часа - фантастика. Ну не помню я такого там в вечерний час-пик.

В инорс когда ездил помню, рекорд 3 часа
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец у вас там веселуха. Я туда только в случае самой крайней необходимости суюсь. Стараюсь выезжат не дальше фирмы Мир и не в час пик. Для меня 10 минут в пробке кажется уже дофига.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
не помню чтобы от акбузата до Сипайлово стоял больше 15 минут...


На прошлой неделе чистили от снега съезд с Жукова на Гагарина с перекрытием. Я домой 55 минут ехал (выезжаю с работы в 17 часов).

Сазонов писал(а):
john25 писал(а):
Что я делаю не так?
умышленно едешь под запрещающий знак Smile


Это да. Вопрос же о жителях. Кстати, еще ни разу не видел в Тужиловке маму с ребенком детсадовского возраста. Если случается там ехать - еду в 17:05.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
gavrick писал(а):
не помню чтобы от акбузата до Сипайлово стоял больше 15 минут...


На прошлой неделе чистили от снега съезд с Жукова на Гагарина с перекрытием. Я домой 55 минут ехал (выезжаю с работы в 17 часов).

Сазонов писал(а):
john25 писал(а):
Что я делаю не так?
умышленно едешь под запрещающий знак Smile


Это да. Вопрос же о жителях. Кстати, еще ни разу не видел в Тужиловке маму с ребенком детсадовского возраста. Если случается там ехать - еду в 17:05.
Есть там жизнь! Я прогуливаюсь иногда, смотрю.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
gavrick писал(а):
не помню чтобы от акбузата до Сипайлово стоял больше 15 минут...


На прошлой неделе чистили от снега съезд с Жукова на Гагарина с перекрытием. Я домой 55 минут ехал (выезжаю с работы в 17 часов).

Сазонов писал(а):
john25 писал(а):
Что я делаю не так?
умышленно едешь под запрещающий знак Smile


Это да. Вопрос же о жителях. Кстати, еще ни разу не видел в Тужиловке маму с ребенком детсадовского возраста. Если случается там ехать - еду в 17:05.
ну дк попробуй выйти на улицу погуляй если за забором машин больше чем на проспекте))) вот у себя на участке и гуляют)))
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
ну дк попробуй выйти на улицу погуляй если за забором машин больше чем на проспекте))) вот у себя на участке и гуляют)))


Ну, это не все время и не каждый день же.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот так заинтриговали, что аж захотелось съездить посмотреть. Куда ехать то, и где машину бросить, чтобы пизды не получить? Very Happy
Вернуться к началу
Sir



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 504

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В час пик в 18 часов поднимись вверх по ул Ишимской, но у тебя не получится Very Happy . В ДПС письмо писали, просили выслать патруль, чтобы знак соблюдали, а они ответили, что патруль был, дежурил, пробку и машин нарушителей не видали Surprised .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100