ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

куда отдать мотор на расточку

 RSS-поток ветки «куда отдать мотор на расточку»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 3:31 pm    Заголовок сообщения: куда отдать мотор на расточку Ответить с цитатой

в общем надо расточить блок под ремонтные поршни
знаю 3 конторы: деталь-мастер, сервис где то на ростовской, и на кооперативной 70
насчет первых двух противоречивые отзывы- ктото хвалит ктото ругает. насчет последнего из знакомых никто ничего сказать не может
кто куда посоветует, исходя из личного опыта? хорошо бы ответ звучал так- я там 10 (20,30) блоков растачивал- все всегда на отлично Very Happy
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деталь-мастер, имею позитивный опыт сотрудничества. Точил не блоки.
Вернуться к началу
gve



Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 47
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я где то и был, то точно не 20 или30 растачивал.Так что.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100