ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вкусняшки всЯкие

 RSS-поток ветки «Вкусняшки всЯкие»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф, малость попустило.
забавное что списался с продавцом, спрашиваю на сколько брать лучше. он - бери больше вы все из России по 300-450 мл берете.
взял на 100, только что так прикольно штырило - взял бы на 300 наверно по потолку бегал бы
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят что , кофемашины надо чистить
Цитата:
Кстати, самый главный пиздец офисного кофе - это то, что никто и никогда не чистит кофемашины.

Народ массово покупает все эти Саеки, ставит их рядом с принтером и лет десять варит на них кофе. Но при этом никогда не чистит кофемолку, не моет детали, не прочищает капучинатор, не заливает очищающую жидкость в гидросистему и бойлер.

И на вкусе это отражается самым прямым образом: вкус кофе в 99 % офисов - это вкус кошачьего говна, залитого кипятком (как в Старбаксе).

Почистите кофемашину, епта!

Кстати, у нас есть прекрасные сорта вкуснейшего кофе, который мы сами жарим. Особенно вкусно в чистых кофемашинах:
а.лебедев
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
https://mobile.twitter.com/maoenja/status/1222513026198392833


Кароче, попробовал я позавчера этот каролинский жнец.
На Увильдах стоит трак с бургерной и я разговорился с чуваком. Готовит сам из свежего и разбавляет втрое томатной пастой. Иначе совсем будет плохо)
Рассказал про чувака, которому было море по колено, и несмотря на все предупреждения поел бургер с соусом. Уехал и потом жена чувака сообщила что того увезли в реанимацию. Потом Роспотребнадзор приезжал и пригрозил закрытием.
Я раза 3 спросил прежде чем он макнул палочкой для размешивания чая и дал мне. Очковал) Лизнул средненько и стал ждать. Раскочегарился процесс минут через 5 и было нехило. Ощущение как сожрал целый перчик, который мелкий, укусив 5-6 раз и получив в конце сильно раздраженный рот и язык. Когда перестаешь есть минут на 15 и сильно дышишь, а во рту боль. Вот примерно так. Это разбавленный втрое соус!

Прикольный опыт, но удовольствия для меня немного.
Почитал потом про него. Жгучесть 1,15 млн - 2,2 млн сковилей. В среднем 1,5 млн. В халапеньо 2500-8000 всего.
Автор каролинского жнеца вывел новый сорт - Pepper X с 3,2 млн сковилей.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на выходе как эта вкусняшка )
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я перегорел, не ем, 1000 в 30 сковилей стоит бутылочка. в борщ капля хорошо заходит, сразу супчик играть начинает. но иногда.

p.s. перец жжет трижды - на входе, выходе и если случайно наступишь в то что вышло (у меня кстати никаких проблем, что не пробовал, жжет 1 раз)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что правда эта хуйня теперь входит в список жизненно важных интересов?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
А на выходе как эта вкусняшка )



Незаметно)
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
я перегорел, не ем, 1000 в 30 сковилей стоит бутылочка. в борщ капля хорошо заходит, сразу супчик играть начинает. но иногда.

p.s. перец жжет трижды - на входе, выходе и если случайно наступишь в то что вышло (у меня кстати никаких проблем, что не пробовал, жжет 1 раз)


Так не надо из этого в спорт превращать. Только в удовольствие!

Кузьмин, тема называется Вкусняшки, а не особо важные жизненные интересы Wink
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13779
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съесть что-то острое, чтобы жгло на входе и выходе-это действительно вкусно?)
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
говорят что , кофемашины надо чистить
а.лебедев


все нужно чистить, с кофе связанное тоже.
лебедев рестораны открыл кофейные, с проливным кофе и несколькими моносортами. вот и пиарит их. ему там в камментах насовали каки.

вчера толковый ролик смотрел (канал торефакто), чувак крайне толково рассказывал что в кофе маркетинг, а что стоит своих денег.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100