ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6151
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Саня писал(а):
Не, только 5G принимать начинаешь и все Very Happy
Как без рогов принимать 5G? Very Happy
вот и я никак не могу понять где нас наёбывают)
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
вот и я никак не могу понять где нас наёбывают)
Ответ прост - везде! Very Happy
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гинцбург что-то жжот напалмом глаголом вакцином (укололся чем-то, видимо):

Россияне, которые заболели новой коронавирусной инфекцией после прививки "Спутником V", могли купить сертификат о вакцинации. Такое мнение высказал директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

Гинцбург рассказал о побочных эффектах вакцины для подростков
Он подчеркнул, что если якобы вакцинированные "Спутником V" тяжело заболевают, то, скорее всего, эти люди воспользовались поддельными сертификатами. "Среди них 80% те, которые купили", - передает ТАСС слова Гинцбурга.

Ученый пояснил, что проверить, вакцинировался ли человек "Спутником V" или нет, можно с помощью специального анализа на наличие маркеров препарата. "Мы видим, что у людей отсутствуют эти маркеры в 80% случаев", - уточнил Александр Гинцбург.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два момента:
1. если гинцбург уверенно заявляет, что 80% купили, значит, он им этот сертификат таки продал? иначе-откуда цифра?
2. оказывается (!), вакцина, попадая в человеческий рганизм, кроме антител (которые вырабатывает сам организм), оставляет там какие то маркеры. шо це таке? я как знатный вирусолог-иммунолог не знаю никаких маркеров. сколько лет уж жизни нет маркеры гинцбурги всякие там рабиновичи
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расстроенный (или наоборот) Гинцбург проболтался о незадокументированной функции вакцины -каких-то маркерах. Т.е. это не только медицинское средство а и еще что-то?
Кому спутник сделали, с какой целью в вас маркеры находятся?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю с какой целью, но это чистая правда. Полез давеча в коробку с карандашами - а там маркеры. До прививки я их там не видел.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
гинцбург что-то жжот напалмом глаголом вакцином (укололся чем-то, видимо):

Россияне, которые заболели новой коронавирусной инфекцией после прививки "Спутником V", могли купить сертификат о вакцинации.


Для тех, кто не понял, ученый говорил, что купленные справки от ковида не помогают.
Лично знал кому не помогла. Царство ему небесное.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власти Эстонии ввели жесткий локдаун для невакцинированных жителей

Невакцинированные от COVID-19 жители Эстонии даже при наличии отрицательного теста на коронавирус не смогут посещать заведения общепита и присутствовать на спортивных соревнованиях. Им также запрещено ходить в общественные бани, бассейны, театры, музеи на концерты и в кино.

Невакцинированные жители страны смогут ходить только в продуктовые магазины, а также в офис, если им разрешит работодатель.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6306
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Димон писал(а):
гинцбург что-то жжот напалмом глаголом вакцином (укололся чем-то, видимо):

Россияне, которые заболели новой коронавирусной инфекцией после прививки "Спутником V", могли купить сертификат о вакцинации.


Для тех, кто не понял, ученый говорил, что купленные справки от ковида не помогают.
Лично знал кому не помогла. Царство ему небесное.



...или что вакцина слегка фуфло, процентов на 80. да неее, такого не может быть...
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Саня писал(а):
Димон писал(а):
гинцбург что-то жжот напалмом глаголом вакцином (укололся чем-то, видимо):

Россияне, которые заболели новой коронавирусной инфекцией после прививки "Спутником V", могли купить сертификат о вакцинации.


Для тех, кто не понял, ученый говорил, что купленные справки от ковида не помогают.
Лично знал кому не помогла. Царство ему небесное.



...или что вакцина слегка фуфло, процентов на 80. да неее, такого не может быть...

Простите, но я не специалист в оценке вакцин. И ни одного не знаю такого. Зато знаю тех кто возомнил себя спецами во вем без исключения.
Как получить что 80% не помогает, если известно, что у тек кому не помогла 80% купленые справки я тоже не в курсе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 282, 283, 284  След.
Страница 192 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100