ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286, 287  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12528
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, ты в с воем виртуальном мире живешь.
Ни на один объект ТЭК без привививки не пускали.
Озабоченные платили от пяти до десяти тысяч за фиктивную печать. Я кололся. И ничего. И ничего. И ничего. ))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23571
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хули вы паритесь. Один х*й все умрем.
И у переживших нас долбоебов будет повод пиздануть что это от прививки.
Я это наблюдаю регулярно. По поводу смерти Мишки не раз слышал.
На днях очень хорошего человека похоронили. Тромб оторвался. Естественно нашлись ебланы которые в каментах с соболезнованиями отметились с выводами что всё от прививки.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6477
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я парюсь, потому что мне, как пока выжившему долбоебу, не очень нравится годунец - от общего несовершенства жизни умирать, или от того, что какой-то хер что-то там намутил в лаборатории, а другие такие же потом решили, что это неплохой способ срубить бабла (или это была вообще двухходовочка).
а особенно если годунец этот будет не в отношении меня (мне уже будет все равно), а в отношении родных или близких людей.
я не могу по этому поводу не переживать, и переживать молча тоже не могу.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13832
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно от прививки у кого-то и появлялся тромб, но при заболевании ковидом сопутствующий тромбоз был довольно часто. Когда я делал УЗИ вен в 2022 кажись году, врач сразу спросил - ковидом болел?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23571
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты же для себя определился?
Зачем в обществе то воду мутить?
Общество то живёт не так как ты.
Это я Димону.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6477
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле-воду мутить? признание астразенеки в суде о летальных тромбозах ты называешь моим мучением воды?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23571
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Возможно от прививки у кого-то и появлялся тромб, но при заболевании ковидом сопутствующий тромбоз был довольно часто. Когда я делал УЗИ вен в 2022 кажись году, врач сразу спросил - ковидом болел?

Так то это проблема была есть и будет.
Но особо одаренные умудряются на ней спекулировать.
При этом утверждая что ковид это обычный грипп и всё подстроила мировая закулиса.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9102
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
в смысле-воду мутить? признание астразенеки в суде о летальных тромбозах ты называешь моим мучением воды?

Шанс словить тромбоз от этой вакцины, подозреваю, не больше шанса словить ботулизм от какой-нибудь вполне безопасной консервы...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23571
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
в смысле-воду мутить? признание астразенеки в суде о летальных тромбозах ты называешь моим мучением воды?

Я вроде кратко и по русски.
Ну хорошо. Вот у тебя такая позиция. Может ты и прав. Хотя вряд ли кто-то знает кто прав а кто нет.
А вот Макс и сотни тысяч других людей не зная как на самом деле ОБЯЗАНЫ делать прививки.
Ты им всем глаза открыть хотел?
Хорошо, они тебе поверили.
Что им делать?
Димон ты меня удивляешь...
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6477
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2024 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у сестры аналогичная ситуация была - госпредприятие.

я, все-таки, считаю, что доступ к информации должен быть в наше время у всех.
и если мировая бигфарма начала даже в судах признавать, что с их жижей хуйня получилась (а друга группа тем временем дотаптывает фауччи, мучавшего мышей по пневмонии с 14 года - и наследившего за это время в большом количестве официальных документов), то люди должны получать наиболее полную информацию о вопросах, напрямую влияющих на их жизнь.
да, не всегда они, даже имея инфу, смогут принять правильное решение. обстоятельства могут оказаться сильнее опасений. но информация должна распространяться, тут я убежден.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286, 287  След.
Страница 285 из 287

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100