ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем уже 3 знакомых моих знакомых или друзей умерли от ковида. Один в Уфе, другой в Москве, третий в Питере. Ещё несколько случаев воспаления лёгких с поражением 50-60%
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трое знакомых умерли с высоким поражением легких в мае-июне. Никому не поставили ковид.
Вообще, после истории с ркб, статистика смертности замерла на 18 чел и только на днях добавили 1. За 3 месяца в статистике ни одной смерти.
Ну и результаты голосования - знатное отлизывание центру за косяки в начале пандемии, по-моему.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа «Чайф» прекратила работу над новым альбомом «Оранжевое настроение 3». Владимир Бегунов заболел коронавирусом.

"К великому сожалению, я стал частью статистики. Мне поставлен Covid и пневмония. Поражение легких не так велико, как могло быть- всего 10%. Когда пришла эта новость, мы резко прекратили общение, активную работу над альбомом, над репетициями. Пацаны сдали тесты. В силу везучести заболел только я. Планы по съемкам клипа и интервью полетели медным тазом.

Болезнь протекает тяжело и резко: врагу не пожелаю ощущений, которые я переживаю. Теперь, когда острая фаза позади и есть понимание, что сдохну не в этот раз, я снова оптимистичен и верю в завтрашний день: мы доделаем альбом. Я наконец-то нахожу в себе силы снова репетировать. Все будет нормально. Берегите себя и окружающих."

Музыкант проходил лечение дома. Впереди его ждут контрольные тесты. По словам Бегунова, общее состояние нормальное, но «есть несколько вопросов к туловищу, которое явно не было готово к таким испытаниям».
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в группе Чайф но у нас было так.
Прилетел вахтовый самолет с рабочими и инженерАми. А это примерно 230 человек. Загнали их в автобусы, привезли на место в общагу на передержку. Первый тест - 0, второй тест - 1, третий тест - 22. Это общага, кто там не жил, поверьте, такое понятие ка социальная дистанция там отсутствует. Больные, и не больные за компанию стали чихать и кашлять. Ни один местный врач не приехал чтоб не портить статистику по конкретному району области. Через неделю взяли еще один тест. Положительных результатов - 0. Тех кто позарез на стройке - работают, тех кто не особо важен депортировали в Уфу.

После БП на этом объекте я уже почти отмотал вторую ходку по 45 суток. Из местных не было случая чтоб кто нибудь заболел. Про приезжих я рассказал выше.

Не читайте советских газет (с).
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Не знаю как в группе Чайф но у нас было так.

Не читайте советских газет (с).

В данном случае советская газета это группа Чайф и сам Бегунов, который на официальной странице группы в фб записал это видео:
https://www.facebook.com/118078071614911/posts/3082840201805335/?app=fbl
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак красава!!!
П.с.Радик, неужели ты голосовал против поправок?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Чувак красава!!!
П.с.Радик, неужели ты голосовал против поправок?

а вы с какой целью интересуетесь?)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто статистика

В Петербурге в июне умерло рекордное за 10 лет количество человек
Цитата:
В июне в Санкт-Петербурге умерли 7106 человек, сообщает комитет по делам записи актов гражданского состояния. Это стало самым высоким показателем смертности за десять лет, отмечает Интерфакс.

В июне прошлого года в Санкт-Петербурге умерли 4575 человек, что в полтора раза меньше числа смертей в июне 2020 года. «Только в январе 2016 и 2017 года, а также в марте 2018 года этот показатель поднимался выше 6 тысяч», — пишет агенство.

«Фонтанка» отмечает, что с марта по июнь 2020 года в Петербурге умерли 23 930 человек, что 17% больше, чем в аналогичном периоде в прошлом году.

Санкт-Петербург находится на втором место среди регионов России по количеству смертей пациентов с коронавирусом: в регионе умерли 1520 человек с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на COVID-19, из них 1045 — в июне. В первый месяц лета в городе заразились 7259 человек из более 26 тысяч за весь период пандемии.

Напомним, что в конце мая российский Минздрав рекомендовал не включать в общую статистику заболеваемости и смертности людей с положительным анализом на коронавирус, не имеющих жалоб.

https://novayagazeta.ru/news/2020/07/09/162909-v-peterburge-v-iyune-umerlo-rekordnoe-chislo-chelovek-za-10-let
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот тысячи этих, которые раньше проезжали транзитом на Торфяновку/Брусничное, теперь в субботу и воскресенье оседают у нас!
А у меня завтра первый выходной с 17 июня.
Радик меня так напугал, что придется закутаться в перчатки и маски и дальше ближайшего вино-водочного не ходить. Благо я проживаю в местном сипайлово, понаехавших тут минимум.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и столичные новости
Цитата:
Количество смертельных случаев в Москве в июне 2020 года составило 13 128, что на 41% больше чем, в июне прошлого года (9 268), говорится с сообщении столичного департамента здравоохранения. Коронавирус COVID-19 указан в июне в качестве основной причины смерти у 1605 человек (в мае таких случаев было почти вдвое больше — 2757), еще 1803 человека умерли не от COVID-19 , но они имели положительный тест на коронавирус. Согласно статистике оперштаба, которая публикуется ежедневно, от коронавируса за июнь умерли 1207 человек.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 282, 283, 284  След.
Страница 25 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100