ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут пишут декан УГАТУ скончался предположительно от ковида. В статистику видимо тоже не попадет

https://m.mkset.ru/news/incident/14-07-2020/v-ufe-predpolozhitelno-ot-koronavirusa-skonchalsya-dekan-ugatu?id=v-ufe-predpolozhitelno-ot-koronavirusa-skonchalsya-dekan-ugatu&published_date=14-07-2020&rubric=incident&type=NewsItem
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Тут пишут декан УГАТУ скончался предположительно от ковида. В статистику видимо тоже не попадет

https://m.mkset.ru/news/incident/14-07-2020/v-ufe-predpolozhitelno-ot-koronavirusa-skonchalsya-dekan-ugatu?id=v-ufe-predpolozhitelno-ot-koronavirusa-skonchalsya-dekan-ugatu&published_date=14-07-2020&rubric=incident&type=NewsItem


Ох, ничего себе. Водопьянов умер!

Это легенда нашей алма матер.
Я горд тем что на 1 курсе вышку пару калош именно ему и его ассистентке (такой же легенде - Коробочка) сдал на ОТЛ.

матерый математик был.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
...Это легенда нашей алма матер...

Сфигале легенда? Мне кажется, много достойных людей было, но этого не помню. Мавлютова (т.к.ректор), Гимранова помню (потому-что профильный)...Даже душку Алексеева (просто препод, сопромат), этого ваще не забуду никогда (на пять сдал).
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такое сообщение прислали правда что ли ?


Азат, привет! Мамбет теперь в заповедной зоне, уточните в Толпарово , как туда идти. Самому интересно. Говорят там лесники постоянно контролируют , летают квадрокоптеры
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Аминев писал(а):
...Это легенда нашей алма матер...

Сфигале легенда? Мне кажется, много достойных людей было, но этого не помню. Мавлютова (т.к.ректор), Гимранова помню (потому-что профильный)...Даже душку Алексеева (просто препод, сопромат), этого ваще не забуду никогда (на пять сдал).


а это разве взаимоисключает друг друга?
история -
я сдаю вышку зимой, 3 пересдача (не сдал, в военктомат).
Коробочка (с ним в паре практики вела) - нус, товарищ Аминев, математику учить лучше нада.
я встаю и выхожу, в коридоре закуриваю (тогда еще можно было), прикидываю когда и куда меня в армейку заметут.
девчонка с нашей группы выбегает, ну что ты, Рамиль, тебе 4рку поставили.

Very Happy

Для меня легенда. ну и потом нам математику сильно давали, так что я потом в аспирантуре по физмату пошел. на первом курсе основной ужас был на фиртовском потоке.
потом уже когда студужасами стали всякие сопроматы, ТОЭ и ТАУ я королем гарцевал (у меня профильное до этого было)а до этого чуть не вылетел по причине этого дяди Laughing
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Highlander писал(а):
Тут пишут декан УГАТУ скончался предположительно от ковида. В статистику видимо тоже не попадет

https://m.mkset.ru/news/incident/14-07-2020/v-ufe-predpolozhitelno-ot-koronavirusa-skonchalsya-dekan-ugatu?id=v-ufe-predpolozhitelno-ot-koronavirusa-skonchalsya-dekan-ugatu&published_date=14-07-2020&rubric=incident&type=NewsItem


Ох, ничего себе. Водопьянов умер!

Это легенда нашей алма матер.
Я горд тем что на 1 курсе вышку пару калош именно ему и его ассистентке (такой же легенде - Коробочка) сдал на ОТЛ.

матерый математик был.

да. от ковида. в статистику не попал
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ты чот непоследователен. Ты скажи как на духу - веришь в существование вируса или нет?

В существование верю. Но то что он такой опасный как его малюют нет. Считаю что СМИ сильно преувеличивают, а власти сильно перегибают палку с введением самоизоляции. Не стоит он этого.

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Вот такое сообщение прислали правда что ли ?

Азат, привет! Мамбет теперь в заповедной зоне, уточните в Толпарово , как туда идти. Самому интересно. Говорят там лесники постоянно контролируют , летают квадрокоптеры

Тоже интересно услышать ответ. Пешком то можно туда пройти или нет? Пропуска нужно брать или нет, а если нужно то где?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Неидентифицируемая пневмония" блять.
Тут как раз Кабзон пишет что у него несколько знакомых ковидом заболело. А а комментах у кого-то даже кто-то умер

РЕПОРТАЖ
В Башкирии растет смертность от "неидентифицируемой пневмонии". В статистику коронавируса она не включена

https://www.currenttime.tv/a/ufa-coronavirus-stats-lie/30733524.html
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплюшка писал(а):

да. от ковида. в статистику не попал


помня его менталитет, назаражал он наверно много людей.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):

я встаю и выхожу, в коридоре закуриваю (тогда еще можно было),


Shocked них себе , это когда можно было Unknown ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 282, 283, 284  След.
Страница 27 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100