ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Коронавирус: вранье и реальность

 RSS-поток ветки «Коронавирус: вранье и реальность»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 282, 283, 284  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beaver писал(а):
А прививки кто-нибудь начал делать? А то по ящику трубят типа записывайтесь, а записи не видать нигде.
кого-то на работе просто опрашивают хотят ли.
По факту нет возможности производить достаточное количество вакцины, по-крайней мере пока. Подвозят в каждый регион по паре тысяч раз в неделю-две. Капля в море
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Beaver писал(а):
А прививки кто-нибудь начал делать? А то по ящику трубят типа записывайтесь, а записи не видать нигде.

Пока только учителей и врачей. С 18 всеобщая вакцинация должна стартовать

я слышал что где-то была закупка на млн доз импортной вакцины. Предполагали, что спец. люди будут прививаться ей тк. не факт, что отечественную будут признавать за рубежом. а для перемещений по Европам скорее всего понадобится.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против и за деньги импортной привиться, для перемещений по Европам, а то уже почти год загранпаспорт скучает по штампам))))
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Я не против и за деньги импортной привиться, для перемещений по Европам, а то уже почти год загранпаспорт скучает по штампам))))

Аналогично. В феврале прошлого года сделали Шенген на 4 года всей семье, радовались.... До апреля ((
Имхо ещё пару лет Шенген не понадобится. Год на вакцинацию, год Европе на посмотреть как будет развиваться ситуация. Sad
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как раз загран менять пришла пора. Очередей явно нет
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Highlander писал(а):
Beaver писал(а):
А прививки кто-нибудь начал делать? А то по ящику трубят типа записывайтесь, а записи не видать нигде.

Пока только учителей и врачей. С 18 всеобщая вакцинация должна стартовать

я слышал что где-то была закупка на млн доз импортной вакцины. Предполагали, что спец. люди будут прививаться ей тк. не факт, что отечественную будут признавать за рубежом. а для перемещений по Европам скорее всего понадобится.

Чет сомневаюсь. Пфайзер вон вообще запретили колоть даже в частных клиниках, вчера передавали, пока у нас не зарегистрируют. Так что пока Спутник V наше все
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение. Не будет у нас вакцины от Пфайзера ибо нахрен мы ему не нужны, пока на Западе все ею не привьются.

«Pfizer тут делать нечего»: почему россияне остались без американских вакцин от ковида

"Иностранным производителям не запрещают регистрировать препараты в России и осуществлять легальный импорт, вопрос в том, что никто из них не пытался этого сделать.
Шуляк добавил, что руководители Pfizer не слишком заинтересованы в российском рынке, поскольку у них есть более значимые каналы сбыта — например, внутренний американский рынок. Также Шуляк считает, что заход на российский рынок не принесет большой прибыли американской фармкампании, поскольку конкуренцию ему составляет «Спутник V»."

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/pfizer-522590/?utm_term=522590&fbclid=IwAR3C4K-rqhOr5JKnrWVPn9DWbWp-3ZVj36NTvCE8GJWs3ckxS0pXDlJz-PU
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
А мне как раз загран менять пришла пора. Очередей явно нет
что значит менять? Новый получаешь и всё. Осенью сделал действительно довольно быстро
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9064
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
gavrick писал(а):
А мне как раз загран менять пришла пора. Очередей явно нет
что значит менять? Новый получаешь и всё. Осенью сделал действительно довольно быстро

Сам спросил и сам ответил
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
А мне как раз загран менять пришла пора. Очередей явно нет

вчера только получил.
Очередей то нет, но делают все равно ровно месяц:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 282, 283, 284  След.
Страница 91 из 284

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100