ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Психология.

 RSS-поток ветки «Психология.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо быть жертвой. Хорошо, чтобы сочувствовали. Хорошо, чтоб за тебя решали и помогали. Хорошо ничего не делать со своей жизнью. Спокойно. Предсказуемо. Это твоя зона комфорта. Быть в дерьме - твоя зона комфорта.

https://vk.com/wall-8166610_280525
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот, кто правильно указывает на мои ошибки — мой учитель;
тот, кто правильно отмечает мои верные поступки — мой друг;
тот, кто мне льстит — мой враг.

Сунь-Цзы
https://vk.com/wall-8166610_280681
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2020 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки — мой учитель;
тот, кто правильно отмечает мои верные поступки — мой друг;
тот, кто мне льстит — мой враг.

Вся проблема в том что всё в этом мире относительно. Как определить что указывают правильно и что твои поступки верные? Мир очень разный и поэтому то что для одного правильно, для другого может быть наоборот, так же и с поступками. Но при этом и те и другие живут нормально с их собственной точки зрения и при этом они осуждают друг друга за неправильную жизнь.
В общем повторю свои слова еще раз - ну её нах эту психологию, это очень сложная и очень обширная наука которая еще и меняется взависимости от развития мира - сегодня это так, а завтра будет уже совсем по другому.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропуская подобные тексты через себя, через свою жизнь, через собственный опыт уже сам решаешь надо оно тебе или нет. Кем быть в этой жизни и что читать каждый решает сам.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Хорошо быть жертвой. Хорошо, чтобы сочувствовали. Хорошо, чтоб за тебя решали и помогали. Хорошо ничего не делать со своей жизнью. Спокойно. Предсказуемо. Это твоя зона комфорта. Быть в дерьме - твоя зона комфорта.

https://vk.com/wall-8166610_280525


пишет женщина в теме "мужская психология" Very Happy
вот п...ц - развелось столько безапелляционных проповедниц Smile
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Хорошо быть жертвой. Хорошо, чтобы сочувствовали. Хорошо, чтоб за тебя решали и помогали. Хорошо ничего не делать со своей жизнью. Спокойно. Предсказуемо. Это твоя зона комфорта. Быть в дерьме - твоя зона комфорта.

https://vk.com/wall-8166610_280525


пишет женщина в теме "мужская психология" Very Happy
вот п...ц - развелось столько безапелляционных проповедниц Smile

Стоп. А какая разница кто пишет. Сама суть разве не верна. От женщин тоже можно толковые мысли услышать. Пример.

Тесть живёт в Гаспре( Большая Ялта). Как то он психанул ( был повод) жена донская казачка выдала :

- Всем молчать. Татарин бушует.
Мудро не то слово Smile
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
А какая разница кто пишет. Сама суть разве не верна...

На этот вопрос ты ответил постом выше сказав, что пропуская всё через себя каждый сам решает... Так вот, для тебя может эта суть и верна, а для кого то может быть наоборот не верна - все мы разные в этом разном мире.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
А какая разница кто пишет. Сама суть разве не верна...

На этот вопрос ты ответил постом выше сказав, что пропуская всё через себя каждый сам решает... Так вот, для тебя может эта суть и верна, а для кого то может быть наоборот не верна - все мы разные в этом разном мире.

Вот теперь отвечаю. Если к самому тексту нет претензий, а есть к источнику информации. По моему субъективно.???
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):

Если к самому тексту нет претензий, а есть к источнику информации. По моему субъективно.???

Я думаю так, если человек согласен с текстом то ему плевать на то кто это написал.
А вот если текст для человека является познавательным, то уже всё зависит от источника информации. Если человек доверяет этому источнику то он примет написанное за действителное, а если не доверят источнику то и текст посчитает фигнёй. Это всё лично моё субъективное мнение, что оно единственно правильное я не утверждаю.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):

Если к самому тексту нет претензий, а есть к источнику информации. По моему субъективно.???

Я думаю так, если человек согласен с текстом то ему плевать на то кто это написал.
А вот если текст для человека является познавательным, то уже всё зависит от источника информации. Если человек доверяет этому источнику то он примет написанное за действителное, а если не доверят источнику то и текст посчитает фигнёй. Это всё лично моё субъективное мнение, что оно единственно правильное я не утверждаю.


Разбиваешь текст уничтожаешь источник. Элементарно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100