|
|
| Автор |
Сообщение |
Владлен

Зарегистрирован: 08.03.2005 Сообщения: 3213 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 11, 2009 10:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
Первого катался в Олимпике и эти уроды проезжали в десяти см. от доски. Хотел на верху дождаться и по морде дать, да блин у всех одинаковые красные куртки.  |
я первого не катался
но под описание подхожу  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 12, 2009 12:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
| PhD писал(а): |
| есть один метод - при подъеме обе палочки остриями - вверх и в сторону склона. Не стопроцентно, но некоторые быдлоспускающиеся реагируют нужным образом... |
Ну, а если палок нет и ты поднимаешься на доске?
Первого катался в Олимпике и эти уроды проезжали в десяти см. от доски. Хотел на верху дождаться и по морде дать, да блин у всех одинаковые красные куртки.  |
можно фак показывать
не хуже палки работает
это я как лыжнек говорю, пробовал и так и так
фак мощнее даже |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 12, 2009 12:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
да Бог с ними... пока не задели... а как заденут - то у тебя будет полное право надавать люлей экстрималу  |
|
| Вернуться к началу |
|
Владлен

Зарегистрирован: 08.03.2005 Сообщения: 3213 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 12, 2009 1:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ниче себе пока не задели,
я стараюсь минимум до подъемника 3-5 метров оставлять + траекторию корректировать чтоб в случае вылета мимо поднимающегося пролететь.
а задеть друг друга на скорости около 40 км/ч, это как на велосипедах лоб в лоб в прогулочном темпе всретиться... |
|
| Вернуться к началу |
|
Шмель

Зарегистрирован: 01.11.2003 Сообщения: 745 Откуда: Сидней(мечты, мечты)
|
Добавлено: Пн Янв 12, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
можно фак показывать
не хуже палки работает
это я как лыжнек говорю, пробовал и так и так
фак мощнее даже |
в спину уезжаещему?  |
|
| Вернуться к началу |
|
bur2_11
Зарегистрирован: 15.09.2008 Сообщения: 52 Откуда: ufa
|
Добавлено: Пн Янв 12, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Владлен писал(а): |
| Anonymous писал(а): |
Первого катался в Олимпике и эти уроды проезжали в десяти см. от доски. Хотел на верху дождаться и по морде дать, да блин у всех одинаковые красные куртки.  |
я первого не катался
но под описание подхожу  |
ага я тоже))) |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| Anonymous писал(а): |
| PhD писал(а): |
| есть один метод - при подъеме обе палочки остриями - вверх и в сторону склона. Не стопроцентно, но некоторые быдлоспускающиеся реагируют нужным образом... |
Ну, а если палок нет и ты поднимаешься на доске?
Первого катался в Олимпике и эти уроды проезжали в десяти см. от доски. Хотел на верху дождаться и по морде дать, да блин у всех одинаковые красные куртки.  |
можно фак показывать
не хуже палки работает
это я как лыжнек говорю, пробовал и так и так
фак мощнее даже |
а что такое фак ? и может ли он замерзнуть ? |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 2 год моего обучения катанию пошёл.. за городом в трёх местах был: павловка, абзаково и аджигардак, везде просто отлично. сегодня на часок утром сгонял в олимпик, специально чтобы народу поменьше было... тихий ужас... ледяные булыжники, ледяные бугры на трассе, на снегоходе персонал по ней же рассекает... и всего 1 любезный охранник на 5 быдлоохранников... это жесть |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| 2 год моего обучения катанию пошёл.. за городом в трёх местах был: павловка, абзаково и аджигардак, везде просто отлично. сегодня на часок утром сгонял в олимпик, специально чтобы народу поменьше было... тихий ужас... ледяные булыжники, ледяные бугры на трассе, на снегоходе персонал по ней же рассекает... и всего 1 любезный охранник на 5 быдлоохранников... это жесть |
Везет тебе... У тебя еще все впереди. Еще года два-три минимум, наших гор тебе должно хватать. А потом уже все сильнее и сильнее начинаешь репу чесать, куда бы ломануться покататься. |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2009 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А мы на кайт перешли. Подъёмник ненужен, снега море, просто целина. Советую.  |
|
| Вернуться к началу |
|
|