ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Первого катался в Олимпике и эти уроды проезжали в десяти см. от доски. Хотел на верху дождаться и по морде дать, да блин у всех одинаковые красные куртки. Smile


я первого не катался Rolling Eyes
но под описание подхожу Laughing
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
PhD писал(а):
есть один метод - при подъеме обе палочки остриями - вверх и в сторону склона. Не стопроцентно, но некоторые быдлоспускающиеся реагируют нужным образом...


Ну, а если палок нет и ты поднимаешься на доске?
Первого катался в Олимпике и эти уроды проезжали в десяти см. от доски. Хотел на верху дождаться и по морде дать, да блин у всех одинаковые красные куртки. Smile


можно фак показывать
не хуже палки работает
это я как лыжнек говорю, пробовал и так и так
фак мощнее даже
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Бог с ними... пока не задели... а как заденут - то у тебя будет полное право надавать люлей экстрималу Smile
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче себе пока не задели,
я стараюсь минимум до подъемника 3-5 метров оставлять + траекторию корректировать чтоб в случае вылета мимо поднимающегося пролететь.
а задеть друг друга на скорости около 40 км/ч, это как на велосипедах лоб в лоб в прогулочном темпе всретиться...
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):

можно фак показывать
не хуже палки работает
это я как лыжнек говорю, пробовал и так и так
фак мощнее даже


в спину уезжаещему? Laughing
Вернуться к началу
bur2_11



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 52
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
Anonymous писал(а):
Первого катался в Олимпике и эти уроды проезжали в десяти см. от доски. Хотел на верху дождаться и по морде дать, да блин у всех одинаковые красные куртки. Smile


я первого не катался Rolling Eyes
но под описание подхожу Laughing


ага я тоже)))
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Anonymous писал(а):
PhD писал(а):
есть один метод - при подъеме обе палочки остриями - вверх и в сторону склона. Не стопроцентно, но некоторые быдлоспускающиеся реагируют нужным образом...


Ну, а если палок нет и ты поднимаешься на доске?
Первого катался в Олимпике и эти уроды проезжали в десяти см. от доски. Хотел на верху дождаться и по морде дать, да блин у всех одинаковые красные куртки. Smile


можно фак показывать
не хуже палки работает
это я как лыжнек говорю, пробовал и так и так
фак мощнее даже

Smile

а что такое фак ? и может ли он замерзнуть ?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 год моего обучения катанию пошёл.. за городом в трёх местах был: павловка, абзаково и аджигардак, везде просто отлично. сегодня на часок утром сгонял в олимпик, специально чтобы народу поменьше было... тихий ужас... ледяные булыжники, ледяные бугры на трассе, на снегоходе персонал по ней же рассекает... и всего 1 любезный охранник на 5 быдлоохранников... это жесть
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
2 год моего обучения катанию пошёл.. за городом в трёх местах был: павловка, абзаково и аджигардак, везде просто отлично. сегодня на часок утром сгонял в олимпик, специально чтобы народу поменьше было... тихий ужас... ледяные булыжники, ледяные бугры на трассе, на снегоходе персонал по ней же рассекает... и всего 1 любезный охранник на 5 быдлоохранников... это жесть

Везет тебе... Smile У тебя еще все впереди. Еще года два-три минимум, наших гор тебе должно хватать. А потом уже все сильнее и сильнее начинаешь репу чесать, куда бы ломануться покататься.
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на кайт перешли. Подъёмник ненужен, снега море, просто целина. Советую. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108 ... 271, 272, 273  След.
Страница 107 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100