|
|
| Автор |
Сообщение |
1 K

Зарегистрирован: 28.02.2005 Сообщения: 146 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 22, 2009 11:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Олимпик:
1 трасса укатана донельзя, из кикера на повороте ратрак и снегоходы сделали еще одну сиську (теперь их 4), кикера в низу трассы нету (вместо него стоит трампмлин для фристайла), фанбокс перекочевал в Ак-йорт на Снегомобилизацию; вроде собираются строить один, а то и 2 биг-эйра. В 15.00 на 2ке каталась школа.
Ак-йорт:
Укатана неслабо, стоит фанбокс и рейл, кикер находится ниже детской слева. |
|
| Вернуться к началу |
|
Дядя Вася Гость
|
Добавлено: Пт Янв 23, 2009 1:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| 1K писал(а): |
Олимпик:
1 трасса укатана донельзя, из кикера на повороте ратрак и снегоходы сделали еще одну сиську (теперь их 4), кикера в низу трассы нету (вместо него стоит трампмлин для фристайла), фанбокс перекочевал в Ак-йорт на Снегомобилизацию; вроде собираются строить один, а то и 2 биг-эйра. В 15.00 на 2ке каталась школа.
Ак-йорт:
Укатана неслабо, стоит фанбокс и рейл, кикер находится ниже детской слева. |
| Цитата: |
| На борду стоишь как лох, трасса для тебя в Ак-йорт |
|
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Пт Янв 23, 2009 10:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
вчера фанбокс стоял слева от первого кикера на 1 склоне в ОП
вчера обнаружил клевое место для вращения 360 на гЛыжах - переход со второй на первую трассу через подъемник - главное не словить бугель, как я один раз сделал:( |
|
| Вернуться к началу |
|
Titan
Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 23, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa писал(а): |
вчера фанбокс стоял слева от первого кикера на 1 склоне в ОП
вчера обнаружил клевое место для вращения 360 на гЛыжах - переход со второй на первую трассу через подъемник - главное не словить бугель, как я один раз сделал:( |
Трюк "Убей сибя о бугель!" |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 23, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ага, и того, кто на бугеле... |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
|
| Вернуться к началу |
|
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 25, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ага, как показало Субботнее катание:
1) Бордеры любят поспать, к часу дня, наблюдалось 4 бордера, вместе со мной и куча лыжников (детская не счет, там поровну было где-то так)...
2) Катающихся большинство из других городов. (Уфа за город свалила видимо) |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 25, 2009 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я смотрю скоро будет большой биг-эир
чуваки!! стройте поположе. пусть не выбрасивает.
а то страшно нафиг. =)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Васёк

Зарегистрирован: 05.09.2006 Сообщения: 1000 Откуда: Магадишо
|
Добавлено: Пн Янв 26, 2009 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Г.Анвар"]Сегодня подышал на Олимпике. Немного попарацил. Народу много, погода супер. Встретил друзей, всем привет.
Оба на это ж я в желтой куртке на канатке! Всё терь я рок-звезда:D Народу в тот день ваще пи... кароче много было народу, минут по 10 в очереди толкались. |
|
| Вернуться к началу |
|
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 26, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| и тебя сосчитали... |
|
| Вернуться к началу |
|
|