ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут народ пишет про склон короткий. У нас на центре внизу есть крутячек метров 200 вообще. И рядом короткий подьемник. Так там в кольцо встаешь и гоняешь. Да похоже на анонизм. Laughing
В градусах не скажу, Но вполне похоже на 4ку в Абзаково.
PS Вчера там гонял........ ровно и жестко было. Похоже пора канты точить. Smile
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не уверена на 100%, но слышала, что земля ОП была выделена под детскую спортшколу
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня. Неплохо. Двойку кое -где ободрали так, что даже позавчера заточенные канты держат "на грани". ! и 4 великолепны.
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался сегодня вечером. Приятно удивило состояние 2 трассы - ровно и мягко. Только у подъемника нагребли горку, но это не беда. Все прекрасно, завтра опять пойду, но уже днем.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3213
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7го что то вообще народу не было, до 14 совсем немного для обеденного времени, а с 22 так вообще на четверке я один катался, странно это, все в ашу уехали чтоль?
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был на Ак-Йорте. Народ катается. Погода отличная. Very Happy



А так катаются на селе по полю. Smile

Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в ОП в пятницу вечером народу почти ноль, состояние 1 - лёд наверху, а так пойдёт, на второй спортсмены два дня подряд катают постоянно. Правда видел как на 1 спортсмены на спортцехе бигэйр прыгали - у мню шок! Утром в субботу первый спустился по 4 трассу вроде даже не ратрачили снежок свежий лежал - кайф, на 2 спортсмены, потом катнул там пару раз но трассу уже подразбили. Кароче народу ноль - да и скучно там, спортсмены вешки собирают, а то можно быдо тоже вешки подолбить, забавы ради. Sad
Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да само главное забыл - кацанул лыжи на 4, потом тока понял где - на подъемнике как заезжаешь на площадку с которой стартуешь справа есть выступ железный - пипец, потом тока заметил - сцуки не могут нормально всё сделать Mad
Вернуться к началу
Mr.IGOR



Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю меры по повышению безопасности и комфортности катания:
1. сфетовор поставить в олимпике наверху
а то блин тока соберешься съехать пока примеришься траекторию наметишь, в это время со всех сторон начинают беспорядочно съезжать сначала "ломы" по прямой, потом мелкие и девушки мельтесить бордер какой нить наеп..ся или просто сядет посредине
Напрягает здорово!
Я раньше то же по прямой мочил! во время одумался. Никому не советую

2. На второй трассе внизу нада сравнять участок леса разделяющий горку ( прямо и направо) если прямо едешь до конца больно узко внизу оттормозиться не всегда получается не только у мня у многих

3. Запретить ездить по краю близко к подьемнику это касается некоторых "класических" карвистов

4. поставить быстрые подъемники как в Акйерте
5. Трассу ратрачить два раза утром и перед вечером
6. Сделать ночные катания например с 24 до 2 ночи
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, у них есть КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ ? Вот бы туда всё это им написать. Было бы здорово. Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118 ... 271, 272, 273  След.
Страница 117 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100