ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты в него въедь, почувствуешь...
Весовые категории слегка не равные.
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема вечная. Дежа-вю.
Лет пять назад я горячо поддержал бы Speeder,а. Тогда я только начинал осваивать лыжи и мне очень многие мешали показать свое " мастерство". Слава богу, с годами уходит амбициозность и приходит понимание, что ты не один на трассе. В конце концов, я прихожу на гору отдыхать, а не доказывать кому-то свою "крутость". Глупо мерять всех своим аршином.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
а снегоходы то вам чем мешают? едут медленно, по прямой - в чем проблема объехать то? Laughing


я тоже всегда так думал
пока однажды не увидел как он едет на верх по двойке (я на подъемник садился).
он в самом низу едет вверх по перегибу...медленно....
сам сыт что в него влетят... =))

я так понял, он прежде чем тронутся, некоторое время смотрит что "там навирху" никто не едет, и расчитывает за этот промежуток поднятся из "мертвой зоны", туда где его уже видно ))
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда завтра после работы подастся? Исправились ли на акьёрте, или сразу в олимпег?

Если вас раздаржают окружаюшие, какая разница на горе или на дороге или на работе - надо к психиатору, или хотябы задуматся , проанализировать в чём проблема.
Кому то ненравятся чайники, кому то продвинутые карверы или фристальшики. У всех разный уровень, и как правильно сказали деньги все заплатили, то есть все равны. Это обшество и мы в нём в обшестве живём. Мы обшественые животные.

Куда завтра кататся ????
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):

если исходить из той же логики, те кто прыгают на трамплинах - сумасшедшие (ну в здравом уме кто будет жизнь подвергать риску) и должны сидеть в психушке.



Пойду смирительную рубашку завяжу...
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня пьяный мужик на доске чуть не сбил, чудом, только ботинок поцарапал, ладно хоть извинился, весил раза в 2 больше чем я, оказалось что он только 4-ый день на доске. а вообще предпочитаю обождать пока народ спустится
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="xt3"]кстати.
я лично за то, чтоб на склоне было поменьше "домохозяек"
(как и на дороге).
а как ты их определяешь Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
а меня пьяный мужик на доске чуть не сбил, чудом, только ботинок поцарапал, ладно хоть извинился, весил раза в 2 больше чем я, оказалось что он только 4-ый день на доске. а вообще предпочитаю обождать пока народ спустится


вот чего нам не хватает на склонах реально,это фейс-контроля.....пьяные на склоне это серьёзная опасность,потому как сложно спрогнозировать его действия в тот момент когда он себя сам не контролирует Sad
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, если по уму, то каждый должен контролировать свои действия, и отвечать за них, а не надеятся, что от него, такого быстрого, успеют увернуться. Никто ни от кого не должен уворачиваться, ни у кого на затылке глаз нет. Каждый должен следить за тем, что творится перед ним. С этого и складывается безопасность на склоне. И дело не в "домохозяйках".
А о пьяных вообще отдельный разговор. Им на склоне вообще делать нечего!!!
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
Вообще, если по уму, то каждый должен контролировать свои действия, и отвечать за них, а не надеятся, что от него, такого быстрого, успеют увернуться. Никто ни от кого не должен уворачиваться, ни у кого на затылке глаз нет. Каждый должен следить за тем, что творится перед ним. С этого и складывается безопасность на склоне. И дело не в "домохозяйках".
А о пьяных вообще отдельный разговор. Им на склоне вообще делать нечего!!!

из правил поведения на склоне: виноват тот кто выше по склону(это о глазах на затылке)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 271, 272, 273  След.
Страница 120 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100