ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты и непонятливый Laughing Тебе пытаются втолковать, что на склоне независимо от уровня катания все равны ( денежки уплочены одинаковые). Кто-как может, так и катается. Не нравятся "чайники"--твои проблемы. Катайся там, где их нет. по пивасику
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> Напрягает не присутствие других людей, а отсутствие у этих людей элементарного чувства самосохранения и уважения хотя бы к себе.

У нас свобоная страна. На лыжах имеют права кататься люди с разной степенью уважения к себе и с различной степенью развития инстинкта самосохранения.
Стоит учитывать этот фактор не только на горе, но и вообще в жизни.
А то люди начнут напрягать, на дороге, на работе, и даже в интернете.


>> Почему я перед каждым спуском жду и пропускаю всех нетерпеливых "камикадзе", да мне может пофиг то же на их здоровье мне просто лыжи жалко об них портить.

Потому что у этих людей чувство уверенности в себе развитее =))


>>А откуда они беруться то все из одного места: сверха горы.

Я бы в олимпике опасался больше не тех кто берется сверху.
А снегохода, который любит появлятся снизу.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
gavrick писал(а):

Embarassed ну я начинающий... мастер Very Happy


Мастер Окон )

Very Happy
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со SPEEDER, многие катаются так, как будто оставили мозги дома, и им за них не страшно. Чего бояться то, это же кость.
А про снегоходы, вообще слов нет Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
Согласен со SPEEDER, многие катаются так, как будто оставили мозги дома, и им за них не страшно. Чего бояться то, это же кость.
А про снегоходы, вообще слов нет Evil or Very Mad


А потом снимают лыжи и садяцца за руль иль перебегают дорогу...
И всё это вытворяют оставив МОСК дома... Very Happy

P.S. SPEEDER, по твоей логике: купить машину,
поставитьеё на стоянку в бетонированный гараж,
ибо скоко ипланов кругом на дорогах


Последний раз редактировалось: Garik (Ср Фев 11, 2009 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно Good
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати.
я лично за то, чтоб на склоне было поменьше "домохозяек"
(как и на дороге).
предпочитаю чтобы рядом катались адекватные люди контролирующие ситуацию.

те, кто по мнению некоторых людей катаются опасно, на самом деле просто спортивнее и подготовленней.

если исходить из той же логики, те кто прыгают на трамплинах - сумасшедшие (ну в здравом уме кто будет жизнь подвергать риску) и должны сидеть в психушке.

не меряйте по себе.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а снегоходы то вам чем мешают? едут медленно, по прямой - в чем проблема объехать то? Laughing
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>кстати.
я лично за то, чтоб на склоне было поменьше "домохозяек"
(как и на дороге).
предпочитаю чтобы рядом катались адекватные люди контролирующие ситуацию.

те, кто по мнению некоторых людей катаются опасно, на самом деле просто спортивнее и подготовленней.

если исходить из той же логики, те кто прыгают на трамплинах - сумасшедшие (ну в здравом уме кто будет жизнь подвергать риску) и должны сидеть в психушке.

не меряйте по себе.

Согласен, но все претензии к тем, кто несется, не видя ни кого, ни по сторонам ни перед собой, и приходит в себя только сбив кого нибудь. Просто хочется, чтобы люди адекватно контролировали ситуацию, и не подвергали других опасности.


Последний раз редактировалось: Ilja69 (Ср Фев 11, 2009 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а снегоходы то вам чем мешают? едут медленно, по прямой - в чем проблема объехать то? Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 271, 272, 273  След.
Страница 119 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100