|
|
| Автор |
Сообщение |
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| кис писал(а): |
вас видимо сильно сбили  |
нет
я сам на голову приземлился, когда в миньяре прыгал на замерзший пруд.
отсюда (оттуда) стройность логических построений.
и толерантное отношение к райдерам во всех их проявлениях.
беру слова про домохозяек обратно. к ним я тоже терпим. =)
кататься намного интереснее когда на трассе есть препятствия. )) |
мне тож нравица подрезать на склоне домохозяек -лыжниц в красно-белых спайдерах они после этого впадают вступор,но вести себя начинают адекватно,беспонтов......они у них куда то деваются после этого  |
|
| Вернуться к началу |
|
banzai
Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 86 Откуда: ufa
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
харош всякую муйню обсуждать!!!!
как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить??? |
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| banzai писал(а): |
харош всякую муйню обсуждать!!!!
как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить??? |
вапще та форум для таво и существует ,что бы обсуждать,если это кому то кажеца муйнёй-может пропустить мимо |
|
| Вернуться к началу |
|
TipTop
Зарегистрирован: 18.11.2008 Сообщения: 9 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Rafa69 писал(а): |
| Ilja69 писал(а): |
| Удалять с горы или штрафовать, если человеческого языка не понимает. Вменить это сотруднику охраны. |
А ему это надо? Их ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА-СМОТРЕТЬ ЧТОБ НИКТО НАХАЛЯВУ НЕ КАТАЛСЯ, а здоровье катающихся ему побарабану... |
Вот именно - никому ничего не надо, здоровье катающихся - дело рук (ног) самих катающихся  |
|
| Вернуться к началу |
|
banzai
Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 86 Откуда: ufa
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
| banzai писал(а): |
харош всякую муйню обсуждать!!!!
как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить??? |
вапще та форум для таво и существует ,что бы обсуждать,если это кому то кажеца муйнёй-может пропустить мимо |
все эти темы про пьяных толстых дядек носящихся напримую, бордеров и девачек на голубеньких лыжах (досках) сто раз уже обсосаны и на форуме по этому поводу периодически пишется все одно и то же
и эту тему необязательно обсуждать в этом топике, т.к. это бывает ВЕЗДЕ
а вот если мне ктонить ответил на вопрос напрямую относящийся к названию топика- о состоянии трасс- было бы ништк |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
клевый вопрос
"как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить???"
они там хорошо.
на них лежит снег.
стоит сходит покатать.
летом снега не будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
banzai
Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 86 Откуда: ufa
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
клевый вопрос
"как там склоны в Оли- стоит вечерком покататься сходить???"
они там хорошо.
на них лежит снег.
стоит сходит покатать.
летом снега не будет. |
робат, пашли сеня катать
в 8-30 пару часиков |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 6:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
если я туда пойду.
придется прыгать на бигэире.
а я пока не хочу.
он большой. я боюсь. |
|
| Вернуться к началу |
|
banzai
Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 86 Откуда: ufa
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
если я туда пойду.
придется прыгать на бигэире.
а я пока не хочу.
он большой. я боюсь. |
цыкунишко  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 2 Банзай : ты кто ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
|