 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| gavrick писал(а): |
| PhD писал(а): |
| Г.Анвар писал(а): |
| Да, море пухляка, чёрные и жёлтые трассы, естественный хавпайк примерно в в км. ну и конечно же трамплины разных уровней с подушками и без. Вообщем живут буржуи. |
что за "желтые" ? |
пописал - вот те и желтые трассы  |
Вот обыкновенная жёлтая трасса и писать там не хочется на такую красатень.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
я бы со страху сделал её не то что желтой - коричневой  |
|
| Вернуться к началу |
|
Стивен

Зарегистрирован: 21.02.2009 Сообщения: 279 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите , прокат (сноуборда) в олимпик парке ,смотрел на сайте, написано взрослый комплект 300р. Это за час? или как? |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Стивен писал(а): |
| Подскажите , прокат (сноуборда) в олимпик парке ,смотрел на сайте, написано взрослый комплект 300р. Это за час? или как? |
ясен день не за сутки ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Стивен

Зарегистрирован: 21.02.2009 Сообщения: 279 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 8:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Терик, здравствуй, просто с девушкой хотел покататься, чтоб знать сколько денег брать... |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Стивен писал(а): |
| Терик, здравствуй, просто с девушкой хотел покататься, чтоб знать сколько денег брать... |
Прив! Так и написано- 1 час http://www.nedoma.ru/glc/olympik.html |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Г.Анвар писал(а): |
Блин, за ОТЕЧЕСТВО обидно, неужели у нас не могут развить эту индустрию. Столько евриков вывозится из нашей страны, чтобы по человечески покататься и отдохнуть. Вкрадывается мысля, может «нашим» приплачивают чтобы они не развивали это направление.
|
в стране, где понятия " удаль, душа" ассоциируются только со скотским пьянством, где не уважают других и себя, где хамство прогрессирует везде (особенно на дорогах), короче, одна большая зона,
приоритет № 1 тур (в т ч г/л) сервиса - заработать, а не доставить enjoyment клиентам ... |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Г.Анвар
Простите за вопрос, Вы по профессии случаем не слесарь-сантехник? Суждения Ваши весьма схожи с аналогичным контингентом. |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 12:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Поразительно как точно подмечено. Да, я слесарь-сантехник, но не трубопроводов, а человеческой души, тела и энергетики. Интересно, uka? а вы к какому контингенту относитесь?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Чт Мар 05, 2009 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а вы к какому контингенту относитесь?
так видно же - к крыскам Ларискам на службе у Шапокляк.  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|