ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
PhD писал(а):
Г.Анвар писал(а):
Да, море пухляка, чёрные и жёлтые трассы, естественный хавпайк примерно в в км. ну и конечно же трамплины разных уровней с подушками и без. Вообщем живут буржуи.


что за "желтые" ?

пописал - вот те и желтые трассы Very Happy


Вот обыкновенная жёлтая трасса и писать там не хочется на такую красатень. Very Happy

Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы со страху сделал её не то что желтой - коричневой Very Happy
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите , прокат (сноуборда) в олимпик парке ,смотрел на сайте, написано взрослый комплект 300р. Это за час? или как?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
Подскажите , прокат (сноуборда) в олимпик парке ,смотрел на сайте, написано взрослый комплект 300р. Это за час? или как?
ясен день не за сутки )
Вернуться к началу
Стивен



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 279
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик, здравствуй, просто с девушкой хотел покататься, чтоб знать сколько денег брать...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стивен писал(а):
Терик, здравствуй, просто с девушкой хотел покататься, чтоб знать сколько денег брать...
Прив! Так и написано- 1 час http://www.nedoma.ru/glc/olympik.html
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Анвар писал(а):
Блин, за ОТЕЧЕСТВО обидно, неужели у нас не могут развить эту индустрию. Столько евриков вывозится из нашей страны, чтобы по человечески покататься и отдохнуть. Вкрадывается мысля, может «нашим» приплачивают чтобы они не развивали это направление.


в стране, где понятия " удаль, душа" ассоциируются только со скотским пьянством, где не уважают других и себя, где хамство прогрессирует везде (особенно на дорогах), короче, одна большая зона,
приоритет № 1 тур (в т ч г/л) сервиса - заработать, а не доставить enjoyment клиентам ...
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Анвар
Простите за вопрос, Вы по профессии случаем не слесарь-сантехник? Суждения Ваши весьма схожи с аналогичным контингентом.
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поразительно как точно подмечено. Да, я слесарь-сантехник, но не трубопроводов, а человеческой души, тела и энергетики. Интересно, uka? а вы к какому контингенту относитесь? Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы к какому контингенту относитесь?

так видно же - к крыскам Ларискам на службе у Шапокляк. Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 271, 272, 273  След.
Страница 134 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100