 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
PhD Гость
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 11:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Г.Анвар писал(а): |
| Да, море пухляка, чёрные и жёлтые трассы, естественный хавпайк примерно в в км. ну и конечно же трамплины разных уровней с подушками и без. Вообщем живут буржуи. |
что за "желтые" ? |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| Г.Анвар писал(а): |
| Да, море пухляка, чёрные и жёлтые трассы, естественный хавпайк примерно в в км. ну и конечно же трамплины разных уровней с подушками и без. Вообщем живут буржуи. |
что за "желтые" ? |
пописал - вот те и желтые трассы  |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| На чёрных и жёлтых ратраки не ходят. На жёлтых имеются воткнутые палки (вешки) в линию, указывающие куда примерно ехать. А на чёрных есть только таблички с надписью "АХТУНГ". |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
пописал - вот те и желтые трассы [/quote]
А на чёрных значит. по твоему катаются засранцы ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Г.Анвар писал(а): |
| На чёрных и жёлтых ратраки не ходят. На жёлтых имеются воткнутые палки (вешки) в линию, указывающие куда примерно ехать. А на чёрных есть только таблички с надписью "АХТУНГ". |
ужос
вообще-то черные иногда ратрачат, просто в этом случае они оч-чень крутые (н-р Стельвио в Бормио).
Желтые (на картах ) никогда не видел - это наверно, швейц специфика; в Италии, Австрии, Андорре - это черный пунктир (практ без ограждений) |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 1:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="кис"]
рассказываю страшную тайну.....спортсменских детей пускают катать на 1 трассу только перед самым стартом а вот по второй-катайте,хоть укатайтесь,оттого и очередь такая....quote]
так вот подчеркну еще раз-спортсменские дети катали по первой не только ДО начала сорев, но и ВО время оных, и когда при мне\стояла в задумчивости наверху скорбно озирая живописную картину\ какой-то обычный лыжник достаточно вежливо попросил их не перегружать итак большой траффик на первой, прискакал спортсменский тренер(вроде не уфимский) и объяснил, что это вовсе не спортсмены, а детишки просто и пусть катаются...только зачем оные детишки номера нацепили и в стартах участвовали непонятно....  |
|
| Вернуться к началу |
|
Tiil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 1779 Откуда: YFA
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
| Tiil писал(а): |
чето не нашел я там олимпика  |
блин,ну как же так та???!!!там жи русским па белому написано приз Салавата Юлаева...Уфа....а кде кроме олимпега можна в Уфе соревы провести???  |
вот тут не вижу
http://www.fgssr.ru/alpcalendar.php
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| PhD писал(а): |
| Г.Анвар писал(а): |
| На чёрных и жёлтых ратраки не ходят. На жёлтых имеются воткнутые палки (вешки) в линию, указывающие куда примерно ехать. А на чёрных есть только таблички с надписью "АХТУНГ". |
ужос
вообще-то черные иногда ратрачат, просто в этом случае они оч-чень крутые (н-р Стельвио в Бормио).
Желтые (на картах ) никогда не видел - это наверно, швейц специфика; в Италии, Австрии, Андорре - это черный пунктир (практ без ограждений) |
Траветсы после них ратрачат. На схемках жёлтые указаны с чёрным пунктиром.
Попробую выложить сжемку, если конечно можно будет там что либо разобрать.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Извиняюсь, это не пиар, просто делюсь информацией.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Мар 04, 2009 7:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Блин, за ОТЕЧЕСТВО обидно, неужели у нас не могут развить эту индустрию. Столько евриков вывозится из нашей страны, чтобы по человечески покататься и отдохнуть. Вкрадывается мысля, может «нашим» приплачивают чтобы они не развивали это направление.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|