|
|
| Автор |
Сообщение |
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
Anton01
во сколько завтра соревнования знаешь? |
|
| Вернуться к началу |
|
Anton01
Зарегистрирован: 13.11.2005 Сообщения: 134
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 11:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Я незнаю, надо в оли... позвонить и спросить. В обед позвоню если кто раньше узнает выкладывайте. |
|
| Вернуться к началу |
|
Anton01
Зарегистрирован: 13.11.2005 Сообщения: 134
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 12:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Программа соревнований:
12.30 - 15.00 Квалификация участников,
15.30 - 18.00 Финал,
19.00 - 21.00 Шоу, показательные выступления, фейерверк. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
фак. чо так долго то =)))
я хочу придти пофоткать
наверно лучше финал ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Anton01
Зарегистрирован: 13.11.2005 Сообщения: 134
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Конечно финал. но что они собираются 2 с половиной часа делать в финале не представляю. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
можешь узнать аккредитация фотографам нужна?
или любой дурак под кикером шастать будет? |
|
| Вернуться к началу |
|
Anton01
Зарегистрирован: 13.11.2005 Сообщения: 134
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 12:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Попробую попозжее. |
|
| Вернуться к началу |
|
Tiil
Зарегистрирован: 15.01.2008 Сообщения: 1779 Откуда: YFA
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| какие трассы для туристов будут закрыты? |
|
| Вернуться к началу |
|
Anton01
Зарегистрирован: 13.11.2005 Сообщения: 134
|
Добавлено: Пт Мар 20, 2009 3:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Короче позвонил в Оли мне сказали что информацией они не владеют никакой, типа не они организуют. По поводу фото ничего не узнал. Я думаю на месте договариться надо будет. Что касается трас возможно будет первая закрыта да и то врятли - это мое мнение ничем не подтвержденное. |
|
| Вернуться к началу |
|
amnesiac

Зарегистрирован: 24.12.2007 Сообщения: 45 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Мар 23, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| мне показалось, или на 1ой подъемник быстрее стал??? а то раньше ж ваще волочился еле-еле. |
|
| Вернуться к началу |
|
|