ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-а-а-а--а-а-а .... у меня тоже все чешется ...
Вернуться к началу
RusS



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 38
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вам в баню нужно, а не склон, а лутше на медосмотр... Laughing
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помогает )))
Вернуться к началу
RusS



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 38
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда усыпить....
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy усыпить лучше с мая по ноябрь
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда уже начнётся? тоже чешусь весь)))
Вернуться к началу
RusS



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 38
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

птичий был, свиной бл..ть есть, теперь снежный появился... надо антивирус обновить, и занять себя чем нибудь
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет олимпика не знаю, Ак, похоже, в этом году работать не будет. Звонил, узнавал - сказали, последние два года сезон открывали с трудом, а в этом - и с трудом может не получиться...
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
насчет олимпика не знаю, Ак, похоже, в этом году работать не будет. Звонил, узнавал - сказали, последние два года сезон открывали с трудом, а в этом - и с трудом может не получиться...

так у них недавно собственник сменился, вон летом по воскресеньям устраивали тусы нехилые- неужто бабло не вложат в зимний сезон? смысл какой тогды был во всем этом?
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил сегодня и в Олимпик. сказали, как погода регулярно будет минусовая - начнут снежить. Боятся раньше времени накидать снега - потом если тепло - расстает, значит, деньги на ветер.

что касается ак-йорта, сам несколько расстроен. Боюсь, если ак-йорт закроют, Олимпик поднимет цены...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 271, 272, 273  След.
Страница 141 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100