|
|
| Автор |
Сообщение |
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а-а-а-а--а-а-а .... у меня тоже все чешется ... |
|
| Вернуться к началу |
|
RusS
Зарегистрирован: 02.12.2006 Сообщения: 38 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да Вам в баню нужно, а не склон, а лутше на медосмотр...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| не помогает ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
RusS
Зарегистрирован: 02.12.2006 Сообщения: 38 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Тогда усыпить.... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
усыпить лучше с мая по ноябрь |
|
| Вернуться к началу |
|
_СЕВЕР_

Зарегистрирован: 17.12.2007 Сообщения: 1921 Откуда: УФА
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 12:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| когда уже начнётся? тоже чешусь весь))) |
|
| Вернуться к началу |
|
RusS
Зарегистрирован: 02.12.2006 Сообщения: 38 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 1:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
| птичий был, свиной бл..ть есть, теперь снежный появился... надо антивирус обновить, и занять себя чем нибудь |
|
| Вернуться к началу |
|
Руслан Рахимов

Зарегистрирован: 28.05.2004 Сообщения: 1670 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:12 am Заголовок сообщения: |
|
|
| насчет олимпика не знаю, Ак, похоже, в этом году работать не будет. Звонил, узнавал - сказали, последние два года сезон открывали с трудом, а в этом - и с трудом может не получиться... |
|
| Вернуться к началу |
|
VIC
Зарегистрирован: 14.10.2004 Сообщения: 9209 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Руслан Рахимов писал(а): |
| насчет олимпика не знаю, Ак, похоже, в этом году работать не будет. Звонил, узнавал - сказали, последние два года сезон открывали с трудом, а в этом - и с трудом может не получиться... |
так у них недавно собственник сменился, вон летом по воскресеньям устраивали тусы нехилые- неужто бабло не вложат в зимний сезон? смысл какой тогды был во всем этом? |
|
| Вернуться к началу |
|
Руслан Рахимов

Зарегистрирован: 28.05.2004 Сообщения: 1670 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 4:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
позвонил сегодня и в Олимпик. сказали, как погода регулярно будет минусовая - начнут снежить. Боятся раньше времени накидать снега - потом если тепло - расстает, значит, деньги на ветер.
что касается ак-йорта, сам несколько расстроен. Боюсь, если ак-йорт закроют, Олимпик поднимет цены... |
|
| Вернуться к началу |
|
|