|
|
| Автор |
Сообщение |
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 8:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Руслан Рахимов писал(а): |
| что касается ак-йорта, сам несколько расстроен. Боюсь, если ак-йорт закроют, Олимпик поднимет цены... |
и очереди |
|
| Вернуться к началу |
|
Chernyshov

Зарегистрирован: 23.09.2009 Сообщения: 61 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
цены поднимают каждый сезон!
Зато в этом году будет хороший сноуборд парк...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Васёк

Зарегистрирован: 05.09.2006 Сообщения: 1000 Откуда: Магадишо
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Chernyshov писал(а): |
цены поднимают каждый сезон!
Зато в этом году будет хороший сноуборд парк...  |
А горнолыж парк?  |
|
| Вернуться к началу |
|
sigel7

Зарегистрирован: 30.01.2009 Сообщения: 61 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Руслан Рахимов писал(а): |
| Ак, похоже, в этом году работать не будет. Звонил, узнавал - сказали, последние два года сезон открывали с трудом, а в этом - и с трудом может не получиться... |
А я звонила сегодня в Ак-Йорт, мне сказали, что готовятся они к новому сезону. Ждут погодных условий. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 1:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| sigel7 писал(а): |
...... что готовятся они к новому сезону. Ждут погодных условий. |
-ты готовишься к сезону?
-конечно.
-а как?
-снег жду.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
VIC
Зарегистрирован: 14.10.2004 Сообщения: 9209 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
-ты готовишься к сезону?
-конечно.
-а как?
-снег жду.
 |
чота не фкурил над чем ты ржешь???
если минуса нет че делать- из морозилки штоле лед выскребать и разбрасывать по трассам? или Оли давно уже снежится?
подъемник насколько знаю у них работает- на велофесте вроде его запускали чтобы народ поднимался наверх не пешком
пушки расставить- по большому счету минутное дело |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ну значит не готовятся )) |
|
| Вернуться к началу |
|
Rena12

Зарегистрирован: 07.09.2009 Сообщения: 434 Откуда: УФА
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Погода что то совсем не радует, одни плюсы в прогнозах. Я так думаю в лучшем случае только в конце ноября получиться покататься в Уфе  |
|
| Вернуться к началу |
|
Руслан Рахимов

Зарегистрирован: 28.05.2004 Сообщения: 1670 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[/quote]
А я звонила сегодня в Ак-Йорт, мне сказали, что готовятся они к новому сезону. Ждут погодных условий.[/quote]
Для меня слово ГОТОВЯТСЯ в первую очередь - это РЕМОНТ подъемника летом, чтобы зимой он не ломался. |
|
| Вернуться к началу |
|
sns.caster

Зарегистрирован: 22.12.2003 Сообщения: 2660 Откуда: Ufo
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Я так понимаю подготовка на этом уровне в Ак Йорте началась в конце предыдущего сезона. Посмотрим как эта подготовка отразится на склонах - может действительно снегом Ак Йорт как накроет, мама не горюй, а неподготовленный Олимпик так и будет искусственный снег сыпать.. |
|
| Вернуться к началу |
|
|