ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
что касается ак-йорта, сам несколько расстроен. Боюсь, если ак-йорт закроют, Олимпик поднимет цены...
и очереди
Вернуться к началу
Chernyshov



Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 61
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены поднимают каждый сезон!
Зато в этом году будет хороший сноуборд парк... Smile
Вернуться к началу
Васёк



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1000
Откуда: Магадишо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chernyshov писал(а):
цены поднимают каждый сезон!
Зато в этом году будет хороший сноуборд парк... Smile

А горнолыж парк? Smile
Вернуться к началу
sigel7



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 61
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Рахимов писал(а):
Ак, похоже, в этом году работать не будет. Звонил, узнавал - сказали, последние два года сезон открывали с трудом, а в этом - и с трудом может не получиться...


А я звонила сегодня в Ак-Йорт, мне сказали, что готовятся они к новому сезону. Ждут погодных условий.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigel7 писал(а):

...... что готовятся они к новому сезону. Ждут погодных условий.


Very Happy Very Happy

-ты готовишься к сезону?
-конечно.
-а как?
-снег жду.

Laughing
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):

Very Happy Very Happy

-ты готовишься к сезону?
-конечно.
-а как?
-снег жду.

Laughing

чота не фкурил над чем ты ржешь???
если минуса нет че делать- из морозилки штоле лед выскребать и разбрасывать по трассам? или Оли давно уже снежится?
подъемник насколько знаю у них работает- на велофесте вроде его запускали чтобы народ поднимался наверх не пешком
пушки расставить- по большому счету минутное дело
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит не готовятся ))
Вернуться к началу
Rena12



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 434
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода что то совсем не радует, одни плюсы в прогнозах. Я так думаю в лучшем случае только в конце ноября получиться покататься в Уфе Sad
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

А я звонила сегодня в Ак-Йорт, мне сказали, что готовятся они к новому сезону. Ждут погодных условий.[/quote]

Для меня слово ГОТОВЯТСЯ в первую очередь - это РЕМОНТ подъемника летом, чтобы зимой он не ломался.
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю подготовка на этом уровне в Ак Йорте началась в конце предыдущего сезона. Посмотрим как эта подготовка отразится на склонах - может действительно снегом Ак Йорт как накроет, мама не горюй, а неподготовленный Олимпик так и будет искусственный снег сыпать..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 141, 142, 143 ... 271, 272, 273  След.
Страница 142 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100