|
|
| Автор |
Сообщение |
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 1:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Orange писал(а): |
| DonSerge90 писал(а): |
| если серьезно то на детской сбоку небольшой кикер и слайд бокс есть |
Кикер вчера ратрак раскатал
Мы его так мучелись строить... |
зато у нас теперь холодильник есть по нему ништяк джибить  |
|
| Вернуться к началу |
|
marat_n
Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| DonSerge90 писал(а): |
студентам тогда 75 получаеться в будни до 5?  |
вряд ли. это ж в конце сезона акция была, уже весной.
кстати, нигде не увидел, а катание без подъемника сколько стоит? или щас нет такого? |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 5:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Если снаряга с проката, то катание на детской бесплатно. Если своя, то - строгой охраны на входе не видел.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 5:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
без подьемника вроде 75 на БКД и50 на МКД
ну вот и мы открыли седня сезон с утречка! славненько откатались |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всех с открытием СЕЗОНА !
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| малинище писал(а): |
без подьемника вроде 75 на БКД и50 на МКД
ну вот и мы открыли седня сезон с утречка! славненько откатались |
Нигде больше не встречал такого дубизма. Везде народ без подьемника ходит на халяву. |
|
| Вернуться к началу |
|
Yukka

Зарегистрирован: 04.02.2007 Сообщения: 5158 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| и все, суки, сидят... усталые, лять... |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Г.Анвар писал(а): |
Если снаряга с проката, то катание на детской бесплатно. Если своя, то - строгой охраны на входе не видел.
 |
О_о Марио)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Вс Дек 21, 2008 11:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Многие сегодня были в первый раз и на подъёмнике подняться не могут. Конечно есть и те, которые приехали просто потусоваться и немного "попрыгать".
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 12:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
А потому что там делать ваще нех... |
|
| Вернуться к началу |
|
|