 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Titan писал(а): |
| а Ак-Йорт открылся? |
Ак не открылся:(
сегодня утром...нууу выдалось свободное понедельное утро...решил покатать в ОП, заранее позвонил в воскр. - спросил будет ли работать подъемник- мне сказали - без базара, приходи, в 10 точно будет работать! я приперся туда в 9:45... работала МКД со спортивной школой (8-10 лет) на большой горе лежало 2 пожарных шланга через которые текла вода к пушкам, которые снежили аппендикс этой горки (справа перед подъемником). я у работников спросил - они говорят, что раньше 18:00 подъемник не пустят! сцуко!!!
поехал с горя в Ак - шлагбаум открыт, на стоянке никого, как и на склоне(даже охраны нет), снежится большая горка(еще дня три будут сыпать как min) маленькая гора полностью готова.
приехал домой, взял беговые лыжи и пошел катать на поляне около леса...там травка снежком присыпана...кайф:) |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 3:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| К выходным стало быть и откроют, будем ждать. |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 4:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Г.Анвар писал(а): |
| К выходным стало быть и откроют, будем ждать. |
Самое сложное в Аке - подъемник засыпать, он же не эротический, как в ОП, там в лесу на ратраке сложно ездить |
|
| Вернуться к началу |
|
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да аще снега дох в этом году..прошлый сезон в аке рол прыгали в пухляк ша оли только открыли п3ец  |
|
| Вернуться к началу |
|
marat_n
Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| сегодня покатался в олимпике. работает двойка, на первую вовсю снег пуляют. четверку похоже на потом оставят - типа подъемник надо отдельно снежить. народу было человек десять, правда я был с полшестого до полседьмого, позже может и поболее. |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Пн Дек 22, 2008 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а состояние склона как? лед был или нормально? |
|
| Вернуться к началу |
|
marat_n
Зарегистрирован: 03.12.2005 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Дек 23, 2008 2:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
| малинище писал(а): |
| а состояние склона как? лед был или нормально? |
льда как такого нет, но снег жесткий, плюс местами раскрошенный на мелкие комочки. в общем-то, нормально, учитывая, что настоящий снег не хочет выпадать. |
|
| Вернуться к началу |
|
Bio Гость
|
Добавлено: Вт Дек 23, 2008 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А как ОП будет работать 30-31 ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Дек 24, 2008 1:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Не, пусть лучше работает с 31-го на 1-е... |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Дек 24, 2008 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Мы, как то припёрлись первого утром. В Олимпике вышел пьяный охранник, протирает глаза и говорит – вы что фанаты? Поехали в Ак-Йорт, там тишина. Поехали на «Шафиевскую» в парк Победы, там почти такая же ситуация, только вопрос был другой – вы что, не встречали новый год ?, но всё равно подъёмник включили и мы там оторвались. Народ стал подваливать к двум часам.  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|