ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

горнолыжная экипировка

 RSS-поток ветки «горнолыжная экипировка»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> эдакий середняк - тыщ по девять.

да за такие деньги можно путевое что-нить найти с хорошей мембраной, а не середняк.
я бы ваще не стал бы ничо покупать там, где продают паленый бартон! и штаны+куртка за 4500 тоже недешево за "из чего сделана хрен поймешь"!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Вот. И еще вот что хочется сказать. Вот Фрираедер тут советовал костюм как у него. Извини конечно, Володь, но он у тебя несколько старомоден. Лично мне ваще-то это все-таки важно. Если выкладывать деньги, то уж за вещь технологичную, красивую и все-такое... Твой костюм напоминает мне костюм спаса почему-то. Но т.к. я бордер, это можно не слушать - у нас почему-то совсем другой взгляд на то, какой должно быть одежда...

:mrgreen:
действительно, взгляды разные...
моя точка зрения такова: если меня устраивает одежда/снаряга, то мне наплевать, что о ней думают другие -
я не выпендриваться туда езжу.

2VovaMoscow: клево
хотел тебя в пример привести, а ты сам догадался
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не выпендриваца езжу, но все-таки...
и ваще я модную одежду если ношу, то не затем, чтобы выпендриваца, а затем, что "в человеке все должно быть прекрасно" (с)! Smile

Ладно, Володь, ты чо обиделся? ("Кузьмич, ты чо расстроился?" (с))
Хороший у тебя костюм наверна! Smile По горнолыжным меркам Smile

кстати, если куртка модная, то ее и в городе не стыдно одеть.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не обиделся, читай внимательнее!
Smile
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так считаю - важно для себя решить для чего ты это делаешь. Для ВСЕХ людей - выпендрежь часть их жизни, самку привлечь и типа того. Просто такова наша сучность человечья. У каждого свой способ - кто одеждой, кто умением красиво кататься или там в постеле всякое вытворять))) Т.е. у каждого СВОЙ способ выпендрежа. Я выпендриваюсь по разному. Например есть 2 очень дорогих деловых костюма, дорогие галстуки, сорочки, запонки и проч. Но на работе ношу "лохмотья", потому как на работе мне не перед кем выпендриваться (только если деловая встреча), ни перед подчиненными не перед начальством.
В свое время мне было важно понять - в горных лыжах я выпендриваюсь? Ответ - да (большинство врут), только считаю что этот выпендрежь должен быть в технике катания, в красоте движений до которой мне еще очень далеко(вот почему борд не хочу покупать). А одев красивый костюм (горнолыжный) и катаясь как последнее чмо, я только всех самок распугаю (образно говоря). Вот и решил, что куплю выпендрежную одежду когда мой уровень катания будет соответствовать уровню одежды. Сейчас быть может - на не очень дорогую одежку я уже "тяну", хотя как сами понимаете могу рассчитывать на большее. ВОт только нахрен? Я даже могулом нормально не научился кататься. Какие яйца таков и танцор -ИМХО.

Для Oswald ниже (что бы постами не захломлять, млять, пишу тут) - согласен про мокрую ж. но 1) Это эротично 2) Это способствует твоему проф-му росту - т.е. ты говоришь себе "вот научишься кататься, тогда будешь ИМЕТЬ право ездить с сухой жопой" - отличный стимул 3) Делает кожу на твоей жопе более толстой и не нежной как у тех хто в тепле любит жопу держать 4) Увлажняет кожу (и не нужен Dove) 5) Просто приколько - люди видят что ты страешься а не стоишь в сторонке
IHMO))
ЗЫ И вообще давайте не будем делить людей на сухо- и мокрожопых, главное что бы они любили снег (хотя как можно ЛЮБИТЬ снег не почуствовав его всей кожей в т.ч. и жопной-не пойму)


Последний раз редактировалось: #### (Пн Ноя 10, 2003 5:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 freerider
у тебя stayer чтоли питерский?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaMoscow писал(а):
А одев красивый костюм (горнолыжный) и катаясь как последнее чмо, я только всех самок распугаю (образно говоря). Вот и решил, что куплю выпендрежную одежду когда мой уровень катания будет соответствовать уровню одежды. Сейчас быть может - на не очень дорогую одежку я уже "тяну", хотя как сами понимаете могу рассчитывать на большее. ВОт только нахрен? Я даже могулом нормально не научился кататься. Какие яйца таков и танцор -ИМХО.


а я вот вообще на доске не умею - но, штаны куплю, у меня и были очень хорошие O'NEIL, но сейчас они мне не катят - мокнут.
Надоело знаете ли с мокрой жопой ходить Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O'NEIL хорошие?!!!
Я достаточно много о них плохого слышал....
И как это хорошие если мокнут?...

2 VovaMoscow: Повторяю. я впринципе не выпендриваюсь.
И еще я сказал, что если уж платить деньги, то лучше их платить все-таки за модную вещь, чем за старомодную. Потому как модную вещь и носить приятнее. Ну может есть такой момент, что когда катаешьсянапример на Эле там все (москвичи) такие модные, а ты как лох, то это тоже несколько неприятно. Может у меня комплекс какой неполноценности там чтолли... А уровень катания тут вообще нипричем. Как-раз наоборот можно сказать, что если чел клево катается, то он может позволить себе ходить в тряпье, чтобы при этом не выглядеть лохом! Это вообще все фигня! Предлагаю о выпендряже забыть. Тема ветки не совсем об этом.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, а мои "горнолыжные" штаны известнейшей китайской фирмы Karbon, купленные за 800 рублей на ХБК не подвели! В отличие от Освальда, моя жопа была сухой и пушистой Smile А если их пропиткой обработать, то ващщщеее.... Правда в районе я..ц они порвались в первый месяц эксплуатации, но модная заплатка решила проблему. Только вот жарковато в них весной.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про O'NEIL
легкие, рипстоп, прочные (как я из за 3 года только не мучал - дыр нету) - на лыжах я катался не падая - мне хватало. а сейчас много сижу и падаю - мокнут
Если бы у нас в городе продавали онил мембранную одежду - купил не думая
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100