ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

горнолыжная экипировка

 RSS-поток ветки «горнолыжная экипировка»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: горнолыжная экипировка Ответить с цитатой

народ! собрался я купить себе одежку по лучше (кто меня видел, наверняка припоминает старый комбез цвета зимних партизан второй отечественной, купленный в секонд хенде, попавший туда после смерти бывшего хазяина негра Smile )

хочу купить
1) куртку
2) штаны
3) перчатки
4) ветрозащитную маску
5) шлем
6) термобулье

но как и многие, неработающие в УралСибе, ограничен финансами Smile
(да простят меня работающие там Smile)

поэтому готов немного пожертвовать качеством

прошу помощи такой
есть магазины
1) триал
2) чампион
3) планета-спорт
4) роза ветров
5) что-то больше ничего вспомнить не могу

где можно купить всю эту бадягу (можно по частям) за средние цены
(каталог триала есть, но что-то там куртки и штаны дороговаты,а они-то меня в основном и интересуют)

короче, где можно купить подешевле????
Вернуться к началу
ищлфы
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в секондхенде!:)))))
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: горнолыжная экипировка Ответить с цитатой

xt3 писал(а):

хочу купить
1) куртку
2) штаны
3) перчатки
4) ветрозащитную маску
5) шлем
6) термобулье


куртка от 4000 руб (не мембранные) - гуано типа Игуана, нижних вестбич и т.д.
штаны от 2000 руб (не мембранные, хотя поковыряв свои старенькие O'NEIL обнаружил мембранный слой)
перчатки - от 600 руб (не мембранные)
маска - хз, не пользуюсь
шлем - в триале нет дешовых роквелов, есть в розе ...отстой, мигнимум 40$
термо - от 500 руб на вещь вроде акватек милс до 3000 за набор от хели хансен

в общем ищи по знакомым бу
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааааааааа, уралсибовцы просто изнемогают от количества свободной денежной массы Confused
смысла покупать что-то, что не качественно или не отвечает требованиям (по мембранности, водостойкости и т.п.), имхо, нет..
потому как только все это купится, захочется уже менять на более приличное..
"мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи"
поэтому лучше брать вещи хорошего качества, но не все сразу, а по мере поступления средств приобретать недостающее стоящее..
имхо-2 предлагаю отказаться от ветрозащитной маски в пользу балаклавы...
Вернуться к началу
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Re: горнолыжная экипировка Ответить с цитатой

xt3 писал(а):

есть магазины
1) триал
2) чампион
3) планета-спорт
4) роза ветров
5) что-то больше ничего вспомнить не могу

"Вертикальный мир" забыл...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня, например, такой вполне дешевый набор:
1. г/л костюм советского производства (чуть больше 4тыс.руб) - куртка+штаны, сейчас такие в спорттоварах на Ленина висят, там и брал. Рад безумно, нравится.
2. перчатки noname (300р) - куплены в ФирмеМир в отделе спортивной одежды. Мягенькие, полутеплые. Под них иногда надеваю еще одни шерстяные.
3. г/л очки Smith - куплены по схеме "пришел, увидел, купил". Не буду говорить сколько стоят Smile
4. термобелье - собираюсь купить только верх (~1000р). Смирился с ценой, потому что надо.

больше ничего покупать не собираюсь, мембрана нафиг не нужна.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как работник УРАЛСИБА ответственно заявляю, что прошлый сезон откатался в следующей весьма бюджетной одежде:

Штаны: "Karbon", ХБК, 800 рублей. Наполнитель - синтепон. Весной было жарковато.

Куртка: "Columbia", Лары, 2 этаж, около 2-х или 3-х тыщ, с флисовой отстегивающейся подкладкой. Неплохая изначальная пропитка, примитивная мембрана.

Шапка: 4-х летний флисовая.

Перчатки: Использовал замшевые варежки, очень хорошо себя зарекомендовали, никогда не мерз.

Очки: Купил 1 января в Завьялихе за 800 рублей, очень хорошо сидят и не запотевают в отличие от некоторых более дорогих моделей.

Термобелье: Использовал х/б "исподнее", было тепло, но впитывало влагу. Быстро сохло.

В общем, вовсе не обязательно покупать все супернавороченное, это вопрос толщины кошелька. Главное ведь удовольствие получать, не так ли?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
у меня, например, такой вполне дешевый набор:
1. г/л костюм советского производства (чуть больше 4тыс.руб) - куртка+штаны, сейчас такие в спорттоварах на Ленина висят, там и брал. Рад безумно, нравится.

клево
мне подойдет
спроттовары на ленина, это планета спорт что-ли?
они там до сих пор висят?

(очки у меня тоже smith - Smile)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Как работник УРАЛСИБА ответственно заявляю, что прошлый сезон откатался в следующей весьма бюджетной одежде:

Штаны: "Karbon", ХБК, 800 рублей. Наполнитель - синтепон. Весной было жарковато.

Куртка: "Columbia", Лары, 2 этаж, около 2-х или 3-х тыщ, с флисовой отстегивающейся подкладкой. Неплохая изначальная пропитка, примитивная мембрана.

Шапка: 4-х летний флисовая.

Перчатки: Использовал замшевые варежки, очень хорошо себя зарекомендовали, никогда не мерз.

Очки: Купил 1 января в Завьялихе за 800 рублей, очень хорошо сидят и не запотевают в отличие от некоторых более дорогих моделей.

Термобелье: Использовал х/б "исподнее", было тепло, но впитывало влагу. Быстро сохло.

В общем, вовсе не обязательно покупать все супернавороченное, это вопрос толщины кошелька. Главное ведь удовольствие получать, не так ли?


а в этом купишь мембрану, утеплитель виндстоппер, термушку и каску?
Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-го поеду в этом же, еще ничего не купил!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100