ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДПС-казлы или будьте осторожны

 RSS-поток ветки «ДПС-казлы или будьте осторожны»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
<<<<как говорится - начни с себя!>>>>>>
Так я уже давно начал. У меня постоянно за водительским сиденьем гора бутылок пластиковых и всякого хлама. Правда мойщики на мойке запариваются весь этот бардак до урны таскать... Embarassed
А насчет гайца с семечками, это ты клёво прикололся. Laughing клево


пора нам уже о наших недостатках начать рассказывать, а то голову нимб давит и спина трещит - крылья режутся!

...и перед мужиками неловко...

.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь. Хайджек с Мендима не мыл. Так грязный в машине и лежит. И машину тоже не помыл...
Вернуться к началу
АРТ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно проезжаю мимо полка дПСОВ что по Лесотехникума в сторону к рынку Октябрьскому, голосует замёрзший мент(сапсем замёрзший) и как тока я остановился тут же подбегает ко мне и кричит -"земляк я не Гаишник, я участковый подвязи пжлст, до дому добраться всё немогу"........
P.S довёз:)SmileSmile
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

душевно!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая полемику о реформе ГИБДД и т.д.
Только что смотрел передачу "К барьеру" на НТВ. Много говорили, спорили, не соглашались друг с другом оппоненты. А суть их разговоров была ведь одна и та же. Просто с разных сторон к одной и той же проблеме подходят.
Посмотрел-посмотрел и грустно стало на душе! Crying or Very sad Напоминает басню Крылова про щуку, рака и лебедя.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Продолжая полемику о реформе ГИБДД и т.д.
Только что смотрел передачу "К барьеру" на НТВ. Много говорили, спорили, не соглашались друг с другом оппоненты. А суть их разговоров была ведь одна и та же. Просто с разных сторон к одной и той же проблеме подходят.
Посмотрел-посмотрел и грустно стало на душе! Crying or Very sad Напоминает басню Крылова про щуку, рака и лебедя.


не смотрел этот барьер
чего там задвигали-то?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступали против друг друга Плигин и Похмелкин. Параллельно шло интерактивное голосование зрителей за каждого депутата. Рассказывать долго, как всегда много отступлений, споров, криков.
Суть в принципе в том, что Плигин задвигает новый законопроект, в котором в очередной раз говорится об ужесточении наказания за нарушения, за спецсигналы, за бальную стстему, за ответственность владельца (юридического) за все нарушения, совершённые на его авто и т.д. Миним. штраф предлагают 300 руб. Типа, чтобы взыскать штраф в 50 р приходится потратить 250. Поэтому, якобы, сейчас нецелесообразно бегать и взимать полтиники. А если будет 300, то стопудово всех будут ипать за нарушения, всё будут взимать. За реформу ГИБДД спорили. Ну, короче, я для себя выводы сделал.

Вот пара ссылок.
http://promo.ntv.ru/programs/publicistics/barier/
http://www.telekritika.ru/article/561.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100