ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Днюха

 RSS-поток ветки «Днюха»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Днюха Ответить с цитатой

Народ! вери импОтент! хочу отпраздновать свою ДНЮХУ в акйорте в эту субботу. Smile
программа- как у Димона, т.е. их закуска наше спиртное и наш шашлык. хотела прямо седня после работы заехать договориться но змерзла завтра поеду.
приходите, мои дорогие. начнем в пять вечера. Smile

п.с. гы Smile насчет подарков не парьтесь - мне нужно дофига всего, что можно купить в триале-розе-и тп. так что обращайтесь прямо ко мне Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ура!
Вернуться к началу
Арамис



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 154
Откуда: Уфимский малай

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка. Я тебе позвоню, как приеду из командировки, думаю до пятницы управимся. Выясним что тебе подарить Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о! это гуд Very Happy
буду...
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че мне прилетать али как?))) Вы меня в самохлет та засунете? Кста и второй вопросец в АкЙорте снег Is?)))
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в акерте тумбочки есть?

Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaMoscow писал(а):
Ну че мне прилетать али как?))) Вы меня в самохлет та засунете? Кста и второй вопросец в АкЙорте снег Is?)))

стопудово Ёк! Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, паздравляю с наступающим!!!
Когда кстати наступит?

Вова, Снега там нет.

Рамиль, 5 баллов!!! Confused)))
Но что-то я не видел там тумбочек. Есть шкафчики только в прокате. Приноси свою ссобой! Confused))

Эх, опять напьемсиии!!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот он..новый альбом ленинграда Smile

"Оле оле мы болеем, мы вдыхаем...мы бухаем на футболе!"
"Оле оле мы болеем, мы вдыхаем...мы бухаем на футболе!"
"Оле оле мы болеем, мы вдыхаем...мы бухаем на футболе!"
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарок Ленке ищем из второй части вот этого:
http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=573&highlight=

Рамиль, бери ссобой компашку с Ленинградом!
Будем у машин колбасица!!! Под фонарик!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100