ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

телефоны ночлежок в терсколе иль Чегете))

 RSS-поток ветки «телефоны ночлежок в терсколе иль Чегете))»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры
Автор Сообщение
RAf



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: телефоны ночлежок в терсколе иль Чегете)) Ответить с цитатой

Здраствуйте многоуважаемые Лыжники и бордеры)) может кто-нибудь подскажет где лучше остановиться в Терсколе)) буду очень признателен)) интересуют телефоны)) можем обменяться мнениями))
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: телефоны ночлежок в терсколе иль Чегете)) Ответить с цитатой

RAf писал(а):
Здраствуйте многоуважаемые Лыжники и бордеры)) может кто-нибудь подскажет где лучше остановиться в Терсколе)) буду очень признателен)) интересуют телефоны)) можем обменяться мнениями))


В Терсколе не знаю. Знаю на чегетской поляне. Гостиница Эдельвейс: офигительная кухня, уютная маленькая гостиница. В прошлом году стоило 500 в день.
Вернуться к началу
RAf



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Re: телефоны ночлежок в терсколе иль Чегете)) Ответить с цитатой

VirusX писал(а):

В Терсколе не знаю. Знаю на чегетской поляне. Гостиница Эдельвейс: офигительная кухня, уютная маленькая гостиница. В прошлом году стоило 500 в день.
Можешь расписать что в эти 500 рублей входит))
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Re: телефоны ночлежок в терсколе иль Чегете)) Ответить с цитатой

RAf писал(а):
VirusX писал(а):

В Терсколе не знаю. Знаю на чегетской поляне. Гостиница Эдельвейс: офигительная кухня, уютная маленькая гостиница. В прошлом году стоило 500 в день.
Можешь расписать что в эти 500 рублей входит))


Это за чела в двух- или в трехместном номерах. И все. Завтракать мы ходили в гостиницу Чегет. Договариваешься там с администратором (они достаточно охотно на это идут) на завтрак и ужин. В прошлом году по 70 за раз или 140 в день брали. Хавка нормальная, сытная и разнообразная. В кафе конечно вкуснее, но и дороже в 2 раза будет.

В Эдельвейсе в трехместном номере телик, холодильник. По телику НТВ-плюс, правда только тот канал, который внизу смотрят.
Вернуться к началу
Навигатор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elbrusnavig@mail.ru
Отвечу на все вопросы. Про Приэльбрусье знаю ВСЕ!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд -> Горнолыжное жилье и туры Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100