ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 505, 506, 507 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Временные трудности очень берущий за душу фильм с Охлобыстиным.


После его обзора даже смотреть не стану.

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не смотри. Никто от этого не пострадает. А фильм хороший.
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как может быть хорошим фильм, созданный по сценарию, построенном на лживом представлении о инвалидности и инвалидах, наплевательском отношении к научной медицине и медицинских постулатах.
Притянутые за уши события, садистские наклонности отца-нелюдя по отношению к ребенку инвалиду, чудесные исцеления и т.д.
Мне хватило увидеть мнения реальных людей, которые воспитывают детей с инвалидностью и ДЦП, в ответ на этот очередной высер Фонда кино.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты фильм то смотрел? Если нет то о чем ты хочешь чтобы я с тобой разговаривал?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне смотрибельный художественный фильм

Не без косяков и фантастики, но ничего, норм
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так считаю. Мы вообще фильм обсуждаем или пособие по воспитанию детей с ДЦП?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм - сказка со счастливым концом. По началу вызывает двоякое чувство и хочется выключить, я бы так и сделал еслиб не возникшая тут дискуссия по поводу этого фильма. В итоге досморел до конца и не грамма не жалею. Единственное не рекомендуется к просмотру очень впечатлительным людям, очень цепляет за душу и заставляет все время переживать. Я как раз из числа таких людей и местами чуть не пустил слезу. Очень сильный фильм и как раз в тему для сегодняшней жизни - главное не сдаваться и тогда всё получится.
Вернуться к началу
13ragvaz



Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 205
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ты фильм то смотрел? Если нет то о чем ты хочешь чтобы я с тобой разговаривал?


Специально ради тебя убил почти полтора часа времени, чтоб посмотреть сие "чудо". Потому свой последний опус и выложил.
Более того, забежал на Кинопоиск и не поленился почитать отзывы с высокими рейтингами полезности.
К сожалению не нашел отзывов с положительным рейтингом, поэтому позволю себе цитаты от их визави:

"После просмотра этого фильма хочется вымыться и попросить прощения у всех людей с ограниченными возможностями за то, что ваша и моя копейка с налогов пошла на пропаганду нетерпимости и тирании. "

Режиссёр, актеры, вся съёмочная группа не смогли посмотреть перед съёмками ни один нормальный фильм про людей с ограниченными способностями, тот же “Внутри себя я танцую». Сняли абсолютно бездарный, с претензией на социальный фильм крах.

"Игра актеров нулевая, особенно мама и взрослый главный герой. Понравился только мальчик, ему простительны некоторые неточности в образе."

"Вы говорили, что фильм похож на 'Фореста Гампа', вы серьёзно? НЕТ! Это не похоже никак на этот фильм, он показывает и боль и радость, он не нагнетает сострадание из-за того, что все вокруг плохие, а просто рассказывает трогательную историю со взлётами и падениями! Он не строит воздушные замки и не говорит, что дураку объяснять посыл бессмысленно! Все понимают посыл и возможно становятся капельку добрее, а ваш фильм заставляет задать себе такой вопрос: 'Кто же написал такой сценарий и почему? Хватит мучать ребёнка! Зачем вы впихнули медведя? Почему отец даже не попытался извинится по-нормальному! "

Это только часть выдержек, с которыми я полностью согласен.

Остаюсь при своем мнении и надеюсь при встрече, раскрыть тебе глаза на всю убогость, пошлость, кривизну сюжета этого говна.

Готовь мангал, Андрюха - День работника автомобильного транспорта не за горами! Еду в Уфу!
Wink по пивасику
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жениным вкусам доверяю. Заметил что именно инвалиды в его обзоре отрицательно к фильму отнеслись. Возможно есть инвалиды которые иначе
высказались.

p.s. вообще "Быков" резко сдает как актер, вернее есть крайне толковый фильм "Нога" и куча кривляний, когда в меру интересных (даунхаус, интерны), когда и нет. "Ногу" крайне рекомендую.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23436
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2020 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13ragvaz писал(а):
Кузьмин писал(а):
Ты фильм то смотрел? Если нет то о чем ты хочешь чтобы я с тобой разговаривал?


Специально ради тебя убил почти полтора часа времени, чтоб посмотреть сие "чудо". Потому свой последний опус и выложил.
Более того, забежал на Кинопоиск и не поленился почитать отзывы с высокими рейтингами полезности.
К сожалению не нашел отзывов с положительным рейтингом, поэтому позволю себе цитаты от их визави:

"После просмотра этого фильма хочется вымыться и попросить прощения у всех людей с ограниченными возможностями за то, что ваша и моя копейка с налогов пошла на пропаганду нетерпимости и тирании. "

Режиссёр, актеры, вся съёмочная группа не смогли посмотреть перед съёмками ни один нормальный фильм про людей с ограниченными способностями, тот же “Внутри себя я танцую». Сняли абсолютно бездарный, с претензией на социальный фильм крах.

"Игра актеров нулевая, особенно мама и взрослый главный герой. Понравился только мальчик, ему простительны некоторые неточности в образе."

"Вы говорили, что фильм похож на 'Фореста Гампа', вы серьёзно? НЕТ! Это не похоже никак на этот фильм, он показывает и боль и радость, он не нагнетает сострадание из-за того, что все вокруг плохие, а просто рассказывает трогательную историю со взлётами и падениями! Он не строит воздушные замки и не говорит, что дураку объяснять посыл бессмысленно! Все понимают посыл и возможно становятся капельку добрее, а ваш фильм заставляет задать себе такой вопрос: 'Кто же написал такой сценарий и почему? Хватит мучать ребёнка! Зачем вы впихнули медведя? Почему отец даже не попытался извинится по-нормальному! "

Это только часть выдержек, с которыми я полностью согласен.

Остаюсь при своем мнении и надеюсь при встрече, раскрыть тебе глаза на всю убогость, пошлость, кривизну сюжета этого говна.

Готовь мангал, Андрюха - День работника автомобильного транспорта не за горами! Еду в Уфу!
Wink по пивасику

Вот вообще ни разу не убедил. Я вообще вижу две стадии морального падения.
1. Читать каменты к разным видосам или фильмам.
2. Писать их.
Мангал всегда готов! по пивасику
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 505, 506, 507 ... 526, 527, 528  След.
Страница 506 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100