ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гарантия на Саламон в чампе?

 RSS-поток ветки «Гарантия на Саламон в чампе?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Гарантия на Саламон в чампе? Ответить с цитатой

Собсна субж. купил в чемпионе Сало АйсТрек - боты хоршшие. Прошло год и 3 месяца - заметил, что после морозов начал разваливаться резиновый уплотнитель между подошвой и кожей боковины (на одном ботинке, второму пофигу).
Кто нить в курсе - я ченить предъявить Чемпиону могу?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Гарантия на Саламон в чампе? Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Собсна субж. купил в чемпионе Сало АйсТрек - боты хоршшие. Прошло год и 3 месяца - заметил, что после морозов начал разваливаться резиновый уплотнитель между подошвой и кожей боковины (на одном ботинке, второму пофигу).
Кто нить в курсе - я ченить предъявить Чемпиону могу?


Если на них не было отдельной горантии, то врят ли. А так, полгода. С учетом сезонности.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облом Sad буду надеятся, что отвалилась не очень важная часть ботинка)
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо все-равно СС показать

а еще можно такие-же купить новые и через немного времени вместо них принести и вернуть старые. Со всеми бирками и коробками. Не отвертятся!


.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
надо все-равно СС показать

а еще можно такие-же купить новые и через немного времени вместо них принести и вернуть старые. Со всеми бирками и коробками. Не отвертятся!


.


И будут у тебя после этого две пары совершенно одинаковых бот!

Все таки не надо так жестоко продавцов наказывать. Гарантию ведь они честно выдержали.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusX писал(а):
РК писал(а):
надо все-равно СС показать

а еще можно такие-же купить новые и через немного времени вместо них принести и вернуть старые. Со всеми бирками и коробками. Не отвертятся!


.


И будут у тебя после этого две пары совершенно одинаковых бот!

Все таки не надо так жестоко продавцов наказывать. Гарантию ведь они честно выдержали.


не спорю - есть риски остаться или с двумя парами бот или глубоко непорядочным человеком или все сразу!

а с другой стороны - продавцы не обеднеют, так как все эти возвраты заложены в цены которые мы платим. И г\л ботинки при формальной гарантии 6 месяцев просто обязаны ходить несколько сезонов, если по понятиям судить. Торговцы просто прикрываются положением о 6-месячной гарантии, а на самом деле подставляют имиджи престиж фирмы-производителя.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100