ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Как сделать "Ниву" тише"

 RSS-поток ветки «"Как сделать "Ниву" тише"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все просто покупается новая коробка воздухопритока, та что под капотом и туда безжалостно впихивается улитка с мотором от зубилы. Делается все по месту.... Потом дырки между выхлопом и коробкой завариваются с помощью кусков пластика и паяльника и заливаются селиконовым герметиком... Лучше надо на Нива ФАК поглядеть фоты.... А родной вентелятор выкидывается напрочь! Я еще термостат от ШНивы приспособил, обещали что теплее будет, я вообще не заметил... Но у меня хронически подтекал радиатор печки....

Щас вот мне все по барабану. Машина уже 3 месяца не эксплуатиреутся... И вероятнее всего никогда уже не будет...
А жаль доработок там таких много...
Вернуться к началу
сусанин



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 1447
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Щас вот мне все по барабану. Машина уже 3 месяца не эксплуатиреутся... И вероятнее всего никогда уже не будет...
А жаль доработок там таких много...

Чего случилось? чего поломал?
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место проживания! А с машиной все нормально... Думаю как нить продать...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле по Ufa City на Ниве уже стыдно ездить? Very Happy
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле в Штате Рио де Жанейро на ниве ездят но только нафига????
Про место положения я серьезно друзья мои!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рио де Жанейро? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага!!! Тут Нивы есть... 92 года... Народ их даже по 5000 грина продает и покупает!!!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Ага!!! Тут Нивы есть... 92 года... Народ их даже по 5000 грина продает и покупает!!!

Афигеть! Shocked
Типа НеДома теперь и в Рио просочился?
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недома есть везде... Терь можно раздел серфинг открывать... Один серфер есть...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool B писал(а):
Недома есть везде... Терь можно раздел серфинг открывать... Один серфер есть...

Не-е. Ты лучше в галерее открой тему: "девочки из Рио...". Посещаемость будет обеспечена!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100