ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ABV Freestyle Championship (11 марта)

 RSS-поток ветки «ABV Freestyle Championship (11 марта)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В час.
http://www.nedoma.ru/news/event/1845.html тут же все написано
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Gonza: MUSIC готов, могёшь забирать Very Happy

Будем зажигать под казантип клево
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи каякеры (а так же сочуствующие им и хочуще-могущие помочь) - просьба отнестись со всей ответсвеностью к проведению соревнований и в оставшиеся пять дней вложить максимуму усилий к проведению.
Во вторник вроде как будем снова чистить снег - надеюсь нас уже будет не 2 человека.
Те, кто свободен в пятницу - просим прийти помочь со строительством горки и оформлением территории.
2Шурик: если ты вдруг будешь читать форум, моя к тебе просьба - не пей до субботы, чтобы снова с похмела не болеть Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что я не смогу присутствовать я работаю и субботу и воскресенье. парни я слабо полсе бочки покататся на лыжах и сноубордах, в уфе есть олимпик парк. бедет круто вода и еще лыжи. пестов уфа
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не слабо, если халява будет Laughing
А вообще Гонза в силу своей "причудливости" (ну не зря же у него подпись "Неизлечимо болен каякингом" Laughing ) предлагал сделать ещё и прыжки с горки на сноуборде в воду.
Посему вопрос: кому не жалко свою доску, дайте погонять вместе с ботами (ну или без онных). Или можно лыжи горные (можно даже старые)
Егорыч, где те лыжи, которые на Иремеле подарили? Давай поставим на них крепы и устроим ужасную чебатуху. Согласен попробывать повыступать в роли подопытного кролика (ну пока не на 100%)
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжи...а ХЗ где лыжи, я их кому то погонять дал...там и остались Neutral

А идея прикольная, я бы тоже попрыгал Very Happy , но доску жалко на своей не пойду Very Happy
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспопинай где лыжи и устроим отжыг аццкий. Ну или хотя бы деревяшки надо туристические. У меня есть одни, которые не жалко. Вот только как их потом в воде снимать? И может их укоротить малехо, чтобы не мешалось
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к лыжам палки надо, прикольнее буит Laughing
тока из пластика чтобы не тонули...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палки у меня есть стекловолоконные. Так что, уже готов сделать шоу - в гидрике, в семейках с горки. Show Must Go On!!!!
Вернуться к началу
Gonza Nedoma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра приходите все когда можете помагать. Мы там будем с восьми утра.
Я тоже готов прыгать на сноуборде, только у меня своего нет, если кто даст будет клевое шоу.
Народ ждем балельщиков и фотографов
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100