ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ABV Freestyle Championship (11 марта)

 RSS-поток ветки «ABV Freestyle Championship (11 марта)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет кадров спорить не буду я не фотограф, но думаю Алексу стоит посмотреть Валгаллу, там и сноукаякинг и биг айр, тебе понравится.
На счет соревнований я так понял всё всем понравилось Cool, ну и слава богу Smile
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а каяк взял на плечо и потопал. ТОж куда глаза глядят.А ещё можно погрузить его в автобус и проехаться по куче интересных мест, прокатиться на множестве порогов, покатать исключительные бочки и валы.

А про коротышки - можно ведь и телом крутануть нехило. И доска не нужна будет (коротышки это к слову было о том что вес в 20 кг раскрутить не так уж и легко). В каякинге оценивается всё таки наверное не количество оборотов. Тут своё какое то мироощущение.
Так что действительно, чё тут выяснять.Мне всегда было приятно смотреть на каячные фотки, а мама например фтыкала и говорила "Ну и чё тут интересного", ей видите ли природа интереснее на фото Laughing
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Мне всегда было приятно смотреть на каячные фотки, а мама например фтыкала и говорила "Ну и чё тут интересного", ей видите ли природа интереснее на фото Laughing

Вот у меня тоже самое, знакомые, далекие от каякинга, смотрят фотки и не находят в них ничего интересного!!! Хотя для меня все это очень интересно... Та же ситуация и с видео...
Вообще каякинг, это далеко не массовое увлечение, им занимается не так уж и много народу(сколько-трудно сказать, но мало...), большинство людей приходят, смотрят и говорят, фу, не интересно...но зато те, кто испытал все прелести каякинга, прошел несколько порогов, хоть раз крутил родео в бочке, прыгал с водопадов или хотя бы присутвовал при этом, видел глаза каякера, только что прошедшего порог, навсегда заболевают этим делом..."они бросают семью, жену, работу и навсегда уезжают туда, где течет вода и шумят пороги..."(с) Very Happy
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!!!Как каякинг может быть не массовым и не интересным!!!!!!!!! Shocked

Вода енто всегда прикольно!!!
Стоит только чуть чуть этого коснуться и оно поглотит тебя НАВСЕГДА!!! Laughing
Не конечно просто со стороны говорить, что это не прикольно совершенно ничего об этом не зная! Rolling Eyes

Народ я поверю вам если вы мне скажите: "Да я катался(лась) и мне не понравилось!". Тогда ваще лучше не заходите на эту страничку! Wink
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНКА писал(а):
Народ!!!!Как каякинг может быть не массовым и не интересным!!!!!!!!! Shocked
Большинству это действительно не интересно, вот например, сколько недомовцев читали все посты на этом форуме, ведь никто так и не занялся каякингом!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Сколько Айрат сделал объявлений, зовя в школу каякинга, опять же никто толком и не увлекся... Crying or Very sad
Цитата:
Народ я поверю вам если вы мне скажите: "Да я катался(лась) и мне не понравилось!". Тогда ваще лучше не заходите на эту страничку! Wink

Именно так и было: http://usatu.com/forum/index.php?showtopic=910:D Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила проведения соревнований Newgen Rodeo Champ: http://www.champ.newgen.spb.su/rules.php
Там же таблица баллов за элементы+краткое описание элементов...
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.......еесли попробывать в твоем понимании это сесть в лодку опракинуться и усе.......то.... Rolling Eyes
Люди которые действительно в это влезли не вылезут оттуда!!!!!
Моё личное мнение......... Cool
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно про это я и говорил!!!
Спорить не о чем,мнения одинаковые...
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Большинству это действительно не интересно, вот например, сколько недомовцев читали все посты на этом форуме, ведь никто так и не занялся каякингом!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Сколько Айрат сделал объявлений, зовя в школу каякинга, опять же никто толком и не увлекся... Crying or Very sad


И всеже один такой человек есть!!! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100