ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Необычные застрявания

 RSS-поток ветки «Необычные застрявания»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Года два назад видел у мужика на стоянке. Что то похожее. Он сварил из арматурин такую дорожку себе и с ее помощь. на свое место заезжал, за всю зиму нирузу на своем месте не чистил. Хотел себе такие же сделать на лехковушку, а сейчас нива думаю хорошо что не делал, а то узкие были бы у меня они для нивских колес.
Вернуться к началу
ruslan_f



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я с верху
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем в тему.
http://marselka.livejournal.com/
свежая запись - мини отчет о том, как съездили в сад к брату. пробили дорогу. теперь можно ездить. пока только на джипах Smile
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве сандтраков так же можно использовать танковые, БМП, БМД траки. Очень хорошая весч, мягко стелится, сцепление отменное.
А из фанеры - взять один лист - пара траков - нарезать, склеить скрутить в 2-3 слоя, да еще бы че-нить шершавое на нее, может протектор какой-нить зубастый вырезать из БУшной?
А можно сварить типа лесенок из арматурок, шелательно листики приварить с одной стороны. Но все это тяжело.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100