ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Необычные застрявания

 RSS-поток ветки «Необычные застрявания»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Необычные застрявания Ответить с цитатой

Интерессно кто, где, когда и как необычно затрявал... Question Собственно обязана эта тема тому, что вчера с Ваз 21214 застряли на футбольном поле посреди парка на стадионе Гастелло. Very Happy
Вернуться к началу
BoxTer



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 329
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь фотки!
Вернуться к началу
ВАЗ 21214



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Необычные застрявания Ответить с цитатой

Серж писал(а):
Интерессно кто, где, когда и как необычно затрявал... Question Собственно обязана эта тема тому, что вчера с Ваз 21214 застряли на футбольном поле посреди парка на стадионе Гастелло. Very Happy
Кстати жаль что фотика не было с собой Smile
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на гастелловский пруд вы не пробовали выезжать? Там моно застрять значительно круче, особенно весной. Че вас на поле то потянуло? Вообще там народ колбасится в районе эстрады - по 50гр. на грудь, и ну выяснять чей джип круче! Максимально там в рядок сидели Хонда CRV, Витара, замыкал колонну пришедший на помощь полноприводный Диаманд там-же и засевший. Особо веселился водитель Хонды, т.к. ему удалось застрять намного дальше остальных...

Последний раз редактировалось: УДАВ (Вт Фев 21, 2006 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый же день как купил машину решил затестить и заехал на бельевую площадку. Снега было очень много. Приехал друг, вытянул тросом и хотел ключи на всякий случай отобрать. Прямо как в анекдоте про лампочку во рту. После этого понял что 4вд с висомуфтой фуфло и все остальный случаи были из разряда "еще чуть-чуть".

На пляже в Крыму чуть не застрял: ночью в свете фар моря не увидел. А там типа зыбучих песков было. Чувствую что машина как-то проседает. Быстро сообразил и по своим же следам выехал. А могло быть утреннее шоу у прибоя.

Пару дней назад смотрю застряли Волга а за ней Камаз. Ну и я туда же, залез конечно, в очередь. Сначала тоже засел как все, водила мне еще "ну ты-то куда полез". Но потом полный привод все же вынес. Оторвал пластиковую защиту.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сипухе.. козлы из жека выкопали ямы под деревья и забили...
а я на нивке в такую попал... жепа.. стройплощадка.. вьюга.. и сидишь там
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Необычные застрявания Ответить с цитатой

ВАЗ 21214 писал(а):
Серж писал(а):
Интерессно кто, где, когда и как необычно затрявал... Question Собственно обязана эта тема тому, что вчера с Ваз 21214 застряли на футбольном поле посреди парка на стадионе Гастелло. Very Happy
Кстати жаль что фотика не было с собой Smile

Нафига тогда застревали? Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первой весной имения нивы, решил я с семьей покататься вдоль Ика. А резина Вли-10 стояла. Ну тут по кустам, там по грязи. Ну нормально, довольны, рот до ушей. Друга сына еще взяли, у того глаза вообще на лбу. Ну все темнеет, пора домой. 11 апреля на календаре. Впереди не то, что бы грязь, а так, что-то под травкой в ложбинке и три прошлогодних камышика торчат. Ну я первую и домой. Въезжаю в эти камышики, чувствую машина садится. Нет бы заднюю и назад, я понижалку, диффер и вперед. Уже не чувствую, а вижу - сидим. Ни взад ни вперед. Темнеет, холодает, но город в 500 метрах. Ну фигня, ща выедем. Давай под колеса совать всякую фигню. Ни сместа, только вода откуда-то начинает появляться. А там ложбинка от реки идет и заканчивается как раз там, где мы сидим. Подхожу к реке. Ба! Вода начинает подниматься!!! Давай домкратом штатным машину поднимать, какие-то бревнышки подсовывать. Подошел еще бабай-пастух, попытался помочь толкать. Обдал его грязью из-под передних колес с ног до головы. Он с матюками пошел домой. Холодает все сильней. А днем было тепло и оделись мы по весеннему. Вода уже по бампер, но кое-как задними колесами вцепились уже в землю. Бестолку. Вли-10 вся забита, колесо сплошной кусок глины. Отправляю жену и сына с другом домой, звоню компаньону. У него тогда шестерка была. Он в машину и к знакомым в КРС (капремонт скважин). Берет дежурный 66ой. Тот подъезжает, выходит посмотреть. Я ему говорю: " Ты не смотри, что тут кажется твердо. Тут старица полувысохшая, проходи с разгону". Он на меня, как на младенца скосился, прыг в кабину, что-то там подергал, поскрипел и потихонечку так заползает в эту ложбинку. Тут же бух по самую ось преденим мостом. Ошибка та же. Вместо "полный назад", что-то там подергал и газу "полный вперед". Задним мостом по ось бух. Сидит. Вылезает с матюками, типа машина дежурная, а если вдруг чп, че делать? Уволят нах, без выходного пособия. Да еще выпригивая из кабины на сухое, порвал джинсы, три дня назад купленные. Ладно, успокоились, закурили. Водила 66го вспоминает про друга, который живет "где-то тут, недалеко", у него 131 с лебедкой. А время уже 2ой час ночи, холод собачий, ветер еще поднялся. Ладно, выходим на дорогу, вызываем такси. Таксист попался знающий этого со 131 с лебедкой, по газам и умчались. Сидим. Час - никого. Еще час - приехали. Тот со 131 с лебедкой, гудел у друга с Камазом. Сначала он тоже попытался переехать ложбинку, но я встал перед капотом и сказал: "Только через мой труп". Потому-что понимал, что эта машина последний шанс. Вода уже залила бампер у нивы. Ик пошел в разлив. Тот со 131 с лебедкой понял, что я серьезно, промычал типа: "Тогда разматывайте сами трос". Я вцепился в крюк, было уже все по барабану, в воду, в грязь, цепляю 66 тросом лебедки, а ниву капроновым тросом к 66. Тот со 131 с лебедкой полчаса ее пытался включить, но когда включил, вытащил нас обоих. При этом он умудрился уснуть и если бы не наши матюки и тычки намотал бы на лебедку и 66 и ниву. Вот такое мое самое первое и памятное застревание. На утро, проезжая по мосту, этого места, где застрял, под водой уже видно не было. А в самом начале у меня была мысль оставить машину и заняться вытаскиваение поутру. Водиле 66го дали денег на новые джинсы, а 131 с лебедкой два литра водки купили.
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
А на гастелловский пруд вы не пробовали выезжать? Там моно застрять значительно круче, особенно весной. Че вас на поле то потянуло? Вообще там народ колбасится в районе эстрады - по 50гр. на грудь, и ну выяснять чей джип круче! Максимально там в рядок сидели Хонда CRV, Витара, замыкал колонну пришедший на помощь полноприводный Диаманд там-же и засевший. Особо веселился водитель Хонды, т.к. ему удалось застрять намного дальше остальных...

Не знаю не видел такого, наверное весело, хотя странно живу здесь и не видел Rolling Eyes Гастелловский пруд пока не форсировали...Наверное потому что брода не разведали, да и утопленные там скамейки и другие элементы былой парковской утвари проезда вот так просто не дадут... Very Happy
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Необычные застрявания Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
ВАЗ 21214 писал(а):
Серж писал(а):
Интерессно кто, где, когда и как необычно затрявал... Question Собственно обязана эта тема тому, что вчера с Ваз 21214 застряли на футбольном поле посреди парка на стадионе Гастелло. Very Happy
Кстати жаль что фотика не было с собой Smile

Нафига тогда застревали? Very Happy

вот и я не знаю надо прописать в машине штатный фотоаппарат Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100