ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где у нас есть фрирайд ???

 RSS-поток ветки «Где у нас есть фрирайд ???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gus писал(а):
Вот вам фрирайд в Миньяре в моем исполнении см. фотку
Привет из оренбурга! Всем удачи!http://phorum.orskx.ru/download.php/2,2407,220/3.jpg


Супер фото!
Какое было приземление? Как ощущения?
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже поеду посмотреть. ко мне в машину 4ро со снарягой влезут.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное запланировать все заранее, хотя бы недели за две, что бы можно было все дела под это подстроить и в выходные быть свободным ! И народу больше соберется, веселее будет ! : )
З.Ы. И гипсу с носилками надо взять, а лучше скорую и пожарную машины с собой взять ! : )))
Вернуться к началу
Gus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там приземление!? Фигня!
А вот вам фотка не удачного вылета с той же скалы, хорошо что это не мне не повезло.
http://phorum.orskx.ru/download.php/2,2410,221/2.jpg
Да, когда будем прыгать, всем местным жителям скорую и пожарную вызывать придется: )
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> А вот вам фотка не удачного вылета с той же скалы, хорошо что это не мне не повезло.
> http://phorum.orskx.ru/download.php/2,2410,221/2.jpg

Писец! он чо на камень чтоли попал?!!.. Чо сним было?
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организацию прыжков со скалы могу взять на себя. Видеосъемка, возможно помощь со стороны МЧС (в виде машины скорой) и информационную поддержку.
Только мне нужно знать когда хотите прыгнуть.

Я предлагаю февраль
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээээ... аа это как "организация прыжков на себя"????? Smile
блин прыгать будем, это точно.. когда? февраль, его конец то есть, нормально.. а дальше хоть каждое воскресение.. как грят только первый раз больно...!Smile
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ХТ3... Smile чувак, мне нравица твое мнение обо мне.. спасибо!!! постараюсь оправдать!!!
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организация прыжков:
1) сбор народа с разных форумов/сайтов
2) договоренность о дате
3) поиск фотографов/операторов для съемки
4) пробивание мед. поддержки от Миньярских властей
5) реклама события по Миньяру и по сайтам
6) координация мероприятия
...

После могу предложить
видео монтаж
попытаться пробиться на телевидение/газеты
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Экстремал:
нужно тока пункты 3 и может 4.

вы чо тут шоу собрались устравать?..
сбор народа, реклама...
это для начала нада попробовать ну и заснять заодно. я ведь не разу с Миньярской скалы не прыгал!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100