ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где у нас есть фрирайд ???

 RSS-поток ветки «Где у нас есть фрирайд ???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>1) сбор народа с разных форумов/сайтов
>2) договоренность о дате
>3) поиск фотографов/операторов для съемки
>4) пробивание мед. поддержки от Миньярских властей
>5) реклама события по Миньяру и по сайтам
>6) координация мероприятия

Черный юмор:
7) Организация похорон
кхе. совсем черный...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
3) поиск фотографов/операторов для съемки

чувак, проснись...
Экстремал писал(а):
4) пробивание мед. поддержки от Миньярских властей

это обязательно :?
Экстремал писал(а):
5) реклама события по Миньяру и по сайтам

это не нужно (пока)
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, может сразу фото-,видеомонтаж забубеним от прорадеров, только мордашки свои везде вставим, и тада ваще все будет в шоколаде,... известность там, бабло от спортмагов, телки красивые всякие... ?Smile
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял сами для себя же хотим попробовать! до видео далеко еще наверное
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канечно для себя!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokas писал(а):
2 ХТ3... Smile чувак, мне нравица твое мнение обо мне.. спасибо!!! постараюсь оправдать!!!

я конечно послабее тебя духом,
но кто с тобой вместе проруби ломал в пруду башкой и телом. Smile
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile так то ж пьянство голову снесло... под допингом и в пруд миньярский прыгнуть не слабо!
Вернуться к началу
Gus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что нужно с начала сделать пробный выезд чтоб на месте обсудить как всё это будет выглядеть и оценить свои реальные возможности. Думаю что время для этого у нас много, пока ведь снега ещё мало а кататься все равно поедим. Вот и устроим своего рода разминку.
А когда будет достаточно снега забубеним фрирайд, ну как обычно : )
Тогда и понадобиться камеры, инф. поддержка, скорая, операторы, журналюги и т. д. Оренбург тоже поможет.
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gus писал(а):
я думаю что нужно с начала сделать пробный выезд чтоб на месте обсудить как всё это будет выглядеть и оценить свои реальные возможности.

Предварительный выезд обязательно будет.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему вам надо съездить туда и посмотреть там все, пока мало снегу. Чтоб потом, после прыжка сюрприз какой нибудь в сугробе не обнаружить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100