ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гидрокостюм

 RSS-поток ветки «Гидрокостюм»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: выставка Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сходил на выставку, интересного мало, .

Абижаете, а мой журнал "Стадион"? Правда нет еще апрельского номера где у меня две полосы о кайтинге. Номер готов но ждет отмашки т. е. официоза "Рахимов чествует алимпийцев". Пол тиража будет роздано на чествовании.
НЕ успеваю писать статьи и даже просто записывать фразы которые срываются с моих губ.
ПРИМЕР, вчера родилось: " секретарша шефу была не только правой рукой, но и правой грудью".
Мой диагноз - пора завести секретаршу. Обращаться Сан Саныч 89173439960.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонила в Москву в Неопро, там сказали что заказ вышлют в уфимский филиал и забрать его и оплатить можно будет там. вот
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
звонила в Москву в Неопро, там сказали что заказ вышлют в уфимский филиал и забрать его и оплатить можно будет там. вот


А примерить и обновить на закрытии сезона зимнего кайтинга (боже оставь кусок снега в п. Дуваней) на первомай. Напоминаю, закрытие костюмированное. У Виталика уже есть. У меня пока костюм купидона - лук и стрелы. Дети мои ау, нужна помощь.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало конкретику предоставте, а и помощь будет (J-r!)
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня есть большой выбор гидрокостюмов и других неопреновых штучек(перчатки, шапки, тапки...) Можно придти и помереть. Цены нереально низкие, особенно для НеДомовцев Smile. А если по индивидуальным размерам то в течении 1-2х недель.
Есть www.Ordana.com , Hiko, PeaKuK. Орднана делает вещи и для серфинга и для кайта и для яхтинга и конечно же для Водного туризма и каякинга. +79047383305
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: сваливаем Ответить с цитатой

Сваливаем на мое день рождение. В столь знаменательный день
(21 мая) финиширует "ПАРТИЗАН экстрим" у меня в гостях. Сливаемся на автомобильную тему - гидрокостюмы, кайты, катера и прочую хренотень можете взять с собой - пригодится на гонках.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем прислали мне гидру! черненькая! красивенькая! Smile
вчера тестила в ванне Smile работает! Smile
что несколько удивило:
вроде уже время подошло когда прислать должны, жду звонка, не дождалась, через несколько дней звоню сама с начала в москву: я костюм заказывала ии тд...
А мы грят давно выслали,
звоню - в уфу:
- да, лежит, давно,
я спрашиваю а что не звоните:
отвечают: а незнай Smile))
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! в выхи на охоту теперь? Smile
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile пока просто поплавать попробую
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
Вобщем прислали мне гидру! черненькая! красивенькая! Smile
вчера тестила в ванне Smile работает! Smile
что несколько удивило:
вроде уже время подошло когда прислать должны, жду звонка, не дождалась, через несколько дней звоню сама с начала в москву: я костюм заказывала ии тд...
А мы грят давно выслали,
звоню - в уфу:
- да, лежит, давно,
я спрашиваю а что не звоните:
отвечают: а незнай Smile))

В ванной далеко не заплывай. )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100