ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Будем делать КАЙТы в РБ !!!!

 RSS-поток ветки «Будем делать КАЙТы в РБ !!!!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Смит



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Будем делать КАЙТы в РБ !!!! Ответить с цитатой

Ребята как вы думаете о рентабельности производства кайтов в Уфе, стоит ли начинать производство??
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимних - да
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, есть _в принципе_ резон начать делать кайты, и не имеет значения в Уфе или нет. Только нужно делать кайты хорошие, чтоб у покупателя не возникало сомнений брать/не брать, как это происходит сейчас (говорю с т.з. покупателя).
В России их пока делают мало, все только начинается. И если одна из ниш будет занята уфимским производителем я буду очень рад.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: кайт Ответить с цитатой

Ниша будет занята уфимским продавцом UFAKITE. Обещанное закрытие сезона и вечеринка в "Огнях Уфы" за мной.
Володя приглашаю. С меня авторский номер журнала "СТАДИОН" и календарь - по желаниюю.
КАЙТБУМ зима 2007 обещаю. Сан Саныч.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь-то ведь идет о производстве, а не о продаже. По продаже выиграет тот, кто предложит самую вкусную цену. А от производителя цены д/б минимальными.

По закрытию: уже готовы, ждем новостей
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на тему "ЧЕМПИОНАТ КАЙТИНГ УФА" нужна помощь, меня атакуют дети мои. Дай нам площадку пободаться пока нет своей территории ufakite.ru
ВЕЧЕРОМ буду готов дать название новой темы, которую я надеюсь возглавить по полной (надеюсь дети помогут). СС
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз прошу писать в темах по существу и не засорять их сообщениями не имеющими отношения к теме.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ
Можно кричать что палюбому нужно, будем покупать и т.д.
А итог как всегда неизвестен. Вопрос: А кто готов приобрести уфимский (смотрим на будущее) кайт, кто предпочтёт его вместо извесной марки, пусть даже парависа?
Кайты будут "слизываться" или сами всё "придумаите"?

имхо: нет резона
Вернуться к началу
док
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: башкирия кайт Ответить с цитатой

видели что творится на плещеевом на пьяном мысе в ебурге и ижевске говорят тоже самое за год-два сотни куполов в каждой луже сансан гони надувнухи и доски подлиннее учебные.дензмей их продает кубометрами
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Re: башкирия кайт Ответить с цитатой

док писал(а):
видели что творится на плещеевом на пьяном мысе в ебурге. сансан гони надувнухи


ДОК видели, катались соревновались есть фото, видео и пр.
Писанина Александра САШИНА об этом.

СВЕЖИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Рывок кайта оказался не просто сильным, а мощным и амплитудным т.е. рвануло вверх метров на 5 – 6 (со страху казалось десять) над льдом озера Шарташ. Мне было не до акробатики и фристайла. В голове билась мысль о вариантах приземления, а левая нога целилась на предполагаемое место падения. Успел подумать, удачно приземлюсь – женюсь, рожу детей, они вырастут и ни какого кайтсерфинга или экстрима нахрен, пусть играют в шашки, на крайняк – бильярд. Так начались соревнования в г. Екатеринбурге по зимнему кайтингу – «курс-рейс» лыжи. 25.03.2006 г.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100