ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Правила для велосипедистов или чушь полная?

 RSS-поток ветки «Правила для велосипедистов или чушь полная?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2алл ну и лебедка на феррари пригодиться. Вдруг где застрянешь, выехать сможешь!:-)Кричити всякую хрень, сами не понимая зачем! _Уйня это зеркало на горном велосипеде! Есть более разумный способ! Можно купить зеркало на специальных душках, как очки надевается или крепиться на козырек головного убора, не мешает и не сильно трясется относительно головы и видно на много больше!
Че мля за форум, худею! Одно кросскантри! Как тему интересующую нормально катающихся открою, так обосрут, как зеркало на веле так круто, а малыш дурак, ни че не смыслет в этом! Куйня!
как не крути на велосипеде зеркало это тупость! По крайней мере, когда оно впервые упомянулось в этой ветке, ни кто и слова не сказал что на трассе ставить, в городе снимать.
2все псевдокантрийщики и велосипедные гуру: может вы, если так круто по дорогам вкручиваете, на открытие сезона в магнитогорск своим ходом приедете? Че там всего 350 км, да еще и с крутым зеркалом за 150 руев! Слабо?
Знаю что есть на форуме люди которые даже в европу ездили на веле и в далекие велопоходы, почет им и уважение, их я задеть не пытаюсь, и к ним это не относится!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Малыш кто кричит это вопрос. Но почему некоторые считают что всегда правы, наверно гуру, а люди которые просто катаються в свое удовольствие не прыгают пполные лохи. У каждого свое мнение и не надо навязывать его другим.
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 гоша: Я ничего не навязываю! Об этом писал уже раньше не помню в какой теме. И мне уже почти пох. Устал кричать в заткнутые уши!
А еще, товарищи псевдокросскантри мне не знакомые, бесит до невозможности иногда ваше не суразное появление! Едешь себе спокойно, вдруг появится сзади кросскантри, подъедь ты поздоровайся или махни рукой, а он нет, как втопит, тока пятки сверкают! Как будто нитро из задницы! Проедет метров 200, язык на плече, и катит себе дальше медленно как катил до того как увидел нас. Смысл? Типа надрал? Что бы не ответили, и как бы не отговаривались, знаю, что многие так делают! То ли святой долг показать что ты круче в скорости, то ли дух соперничества аж жопу рвет!
Ни кого обидеть не хотел, много друзей кросскантри катает! Просто безумно интересно за чем так делать? Ускорятся при виде другого велосипедиста?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Малыш Добрее надо быть и люди к тебе потянуться. Very Happy
Спокойней надо быть. Ни к чему не призываю но просто некоторые посетители форума какие-то нервные. Very Happy Да и кричать не надо тк как разговариваем на разных языках. и не хотим слушать друг друга и не понимаем. ИМХО
Вернуться к началу
Малыш



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1212
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только на форуме злой, аж пена изо рта.Smile а так я добрый.SmileSmileSmile можно сказать милосердный:-)
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак по порядку... без лишних эмоций.
Малыш писал(а):
Кричити всякую хрень, сами не понимая зачем!
Если ты еще не заметил, подавляющее большинство форумчан не кричит. Спокойный стиль изложения своих мыслей гораздо более располагает к общению, нежели бурное выражение эмоций. Кроме того "сами не понимая зачем" тут практически никто ничего не пишет.
Малыш писал(а):
Че мля за форум, худею! ..... Как тему интересующую нормально катающихся открою, так обосрут ..... как не крути на велосипеде зеркало это тупость!
Малыш, мне очень хочется сейчас назвать тебя по имени, но, к сожалению, я его не знаю; есть волшебная аббревиатура "ИМХО", применяй ее перед выражениями выделенными жирным шрифтом и общаться станет гораздо проще.
Малыш писал(а):
с крутым зеркалом за 150 руев!
Никто кажется не говорил что оно "крутое", люди поинтересовались, я как имеющий опыт эксплуатации ответил. Нормальное общение на интересующую тему, причем тут "крутизна"?...
Малыш писал(а):
Знаю что есть на форуме люди которые даже в европу ездили на веле и в далекие велопоходы, почет им и уважение, их я задеть не пытаюсь, и к ним это не относится!
Это высказывание я вообще не понимаю... Ufabooks/Ufabike попадает в него в первую очередь. То есть ему почет и уважеие? А не его ли ты не так давно чуть ли не матом крыл? Может ты резко и искренне изменил свое мнение, тогда респект тебе конечно, но если нет, то ты, как минимум непоследователен.
Я имею опыт далеких велопоходов, но мое зеркало тебе стало поперек горла и ты спешишь словесно обгадить мою (не на пустом месте взявшуюся, а подкрепленную опытом) точку зрения... это тоже по твоему "почет и уважение"?

И напоследок
Малыш писал(а):
И мне уже почти пох. Устал кричать в заткнутые уши!
Попробуй не кричать. Общаться станет проще и интереснее, вот увидишь.

p.s. Как модератор сего рессурса, убедительно прошу тебя еще раз перечитать правила общения в форуме, особенно первый пункт.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал(а):
Едешь себе спокойно, вдруг появится сзади кросскантри, подъедь ты поздоровайся или махни рукой, а он нет, как втопит, тока пятки сверкают! Как будто нитро из задницы! Проедет метров 200, язык на плече, и катит себе дальше медленно как катил до того как увидел нас. Смысл? Типа надрал?... Просто безумно интересно за чем так делать? Ускорятся при виде другого велосипедиста?

может это про меня?
Тут наверно дело в другом, ты едешь на BMX (насколько я понимаю), то ускоряешься, то спокойно едешь, с учетом шныряния по бордюрам и тротуарам скорость очень непостоянна.
кроскантрийщик едет сравнительно с постоянной скоростью, ну может изредка меняет скорость, чтобы на светофор успеть, ну или втопить может пока силы не кончатся.
По крайней мере я так езжу, и к остальным свою скорость не примеряю, я сам по себе еду. Ну а если с какой то компанией часто пересекаться начинаю, то могу и ускорится и сбавить скорость.

например мне часто встречается компания из 4-6 BMXеров на ленина,
стартуем мы одновременно от меда, я еду по дороге, по правилам, они по левому тротуару объезжают пешеходов.
но они же не могут 25кмч по тротуару ехать постоянно,
до гостинки я естественно раньше доезжаю, но пока стою на светофоре они меня нагоняют и перемещаются на правый тротуар проезжают на красный.
И так на каждом втором перекрестке до революционной.
Естественно, когда они начинают метаться по дороге у меня перед носом и мешать спокойно ехать я стараюсь отделиться от таких "соседей". В зависимости от ситуации впереди на дороге ускоряюсь или наоборот замедляюсь.
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш вроде не на BMX ездит
Точно не знаю правда, но судя по его постам, вроде не на BMX
Вернуться к началу
Мистер Малыш
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2демон "модератор сего ресурса" это мне в штаны наделать теперь чтоли? Угрозы уже пошли! Или бояться что ты мои сообщения будешь поправлять? Ты напиши лучше тему на дирт.Ру "зеркало на велосипед это круто"Smile узнай что там думают по этому поводу и куда отправят.SmileSmileSmile сайт этот просто люди знающие не посещают, вот по этому и происходит хрень такая! Что я один против множества зеркал.SmileSmile
2владлень да я крутой вмх'ер который катает на фрирайдном хардтейле с вилкой под ось 150мм ходу.SmileSmileSmile а ты со знанием дела сказал про вмх:-)SmileSmile
2алл малыш- не значит маленький и безобидный вмх'ер!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Вот вы все тут орете благим матом "зеркало - тупость", "это предел" и т.д. а сами хоть раз пробовали? Когда несешься вниз со скоростью 50 км/ч по серпантину ветер в ушах не позволяет услышать шум приближающейся сзади машины. И когда наступает момент чтобы заложить вираж в очередной крутой поворот, то что творится сзади становится очень актуальным, а постоянно оглядываться очень неудобно.
Вы думаете зеркала заднего вида придумали идиоты? ПДД наверное тоже?
Кто-то тут говорил про "юношеский максимализм"... Полностью с ним согласен! Не признаёте другого стиля катания кроме дёртов и шоров - ради бога, бейтесь башкой об бревна сколько угодно, но не надо "со знанием дела" вопить на весь форум о том, в чём вы ни хера не разбираетесь! Evil or Very Mad

+1.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100